7 сентября – Делаем Жизнь!

Со-настройка с энергиями дня

В этот день, а особенно вечером, можно мысленно создавать любые сложные структуры, образы, выстраивать планы и воплощать их в Жизнь!

Кин дня: 212 – Желтый Самосущный Человек

Пробуждайте способности, скрытые в вашей человеческой форме! Это возможно через настройку на высшую, лучезарную мудрость. Получайте и выражайте силу Свободной Воли и Влияния. Фокусируйтесь на том, чтобы со-настроить свою свободную волю с целостностью и самоуважением.

Ключевые состояния: Влияние. Свободная воля. Мудрость. Форма. Определение.

Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

Тон дня: тон формы – число четыре – определение. Мера. Установление определенности.

Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать.

Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

082

Эквилибриум дня: B82 – Преодоление глубокого эмоционального потрясения. – Название: Калипсо

Цвет: Зеленный / Оранжевый – Смешиваясь, дают: Оливково-зеленый или изумрудный

Чакра: «Вторая чакра» и Сердца

В картах Таро: Император (возвратное путешествие). Так как Император приходит к своей собственной мудрости и отпускает страх и насилие, это ведет к возможности открытия Изумруда Сердца.

В82 – Накопленный опыт мудрости из прошлого, который можно применить к сегодняшним обстоятельствам. Обладает высокой степенью эмоциональной ясности. Дает глубокую проницательность и умеет говорить о ней. Контактирует с потоком собственных эмоций. Знает, куда идти. Доверяет внутреннему чувству счастья и радости.

Аффирмация: Я открываю свое Сердце Новой Жизни.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.