4 августа – Открой Глаза!

Со-настройка с энергиями дня

КИН дня: 178 – Белое Зеркало

Получайте и выражайте силы Отражения и Бесконечности. Учитесь видеть свои отражения в зеркалах людей и ситуаций, отличая истину от иллюзии. Встречайтесь лицом к лицу со своими теневыми сторонами и бессознательным. Отпускайте от себя все, что отражает вас искаженно. Откройтесь опыту бесконечности!

С помощью силы бесконечности и отражения мира, мы активно достигаем свои цели.

Ключевые состояния: Отражение. Бесконечность. Медитация. Намерение. Пульсация. Осуществление.

Тон дня: 9 – Солнечный тон намерения, число девять, Намерение.

Девять – это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.

Сегодня вам дан дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.

Совет дня: Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках! Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед! Ты тот, кто стоит на пороге реализации творческого замысла, так позволь ему свершиться!

087

Эквилибриум дня: B 87 – Мудрость Любви

Цвет: Бледный Коралловый / Бледный Коралловый Смешиваясь, дают: Коралловый.

В картах Таро: Отшельник (возвратное путешествие).

Здесь мы наблюдаем трансформацию, которая происходит, когда мы заглядываем внутрь самих себя – пробуждение нового человека через появление нового сознания.

По мере того, как Отшельник проникает глубже внутрь себя, он видит то, что лежит за пределами сферы, видит свое отражение, а за своим отражением – нечто еще.

Аффирмация: Я прощаюсь с прошлым и приветствую любовь.

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.