17 июля – Да будет Свет!

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня день Желтого Самосущного Солнца – день озарения и просветления относительно своих целей. В нашем Коридоре (вы же помните, что мы движемся по Коридору Затмений к своей Цели))) появляется Свет!

Энергии этого дня просветлят вашу Душу и вы обретёте силу Солнца. Эта сила придаст вам уверенности и бесстрашия. Вперед! И только вперед! Я иду к …..! Я хочу …..! (визуализируйте и проживайте конечный результат вашего Путешествия)

Руна Дня – Открытая, Пустая – еще ее называют Руной Сердца – Разум Сердца подскажет вам направление. А может, это будет неожиданное решение – сегодня день Инсайтов! Доверяйте себе, интуиции, Высшему Я! И идите!) В Коридоре не живут) коридор – это просто проход, переход)) И пройти его можно быстро!)

051

Эквилибриум Дня – В51 – Название: Кутхуми

Чакра: Солнечное сплетение

При смешивании: Светло-Желтый

Главная тема: Интеллект в поисках мудрости.

Дар Кутхуми – помочь нам найти свое место в жизни. Кутхуми освобождает от оков времени и пространства. Помогает увидеть свой жизненный путь.

Аффирмация: Я стою перед вратами и знаю, что счастье прямо за ними.

Солнечного дня

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.