15 июля – Зеркальное Пространство…

Со-настройка с энергиями дня

Продолжаем шествие по Коридору…

Проживаем Инициацию в Поток Красной Волной, на которой мы и завершим с вами год Кристаллического Семени, отпразднуем ДВВ (День Вне Времени 25 июля) и встретим Год Космической Красной Луны…

Вот такое вот начало Коридора Затмений и Желтого Замка Даяния. Желтые Энергии для Коридора – это явно подарки, дары и ресурсы. Ищите и найдете! Идите и придете!

15 июля – день Белого Зеркала – в этих зеркалах ты будешь видеть и негативные моменты – отпускай их с благодарностью – они тебя многому научили; и позитивные – это маячки с помощью которых ты будешь двигаться дальше.

Востребуй для себя сегодня невидимый зеркальный щит, с помощью которого, ты сможешь эффективно отражать мир и защищать своё тонкое тело.

Сегодня день вызова твоей готовности идти вперед, ну или просто идти…. – что выбираешь ТЫ?

Руна Дня – Тейваз – Устремление, Мужество – это Руна Воина Духа.

019

Эквилибриум Дня – В19 – Название: Жизнь в материальном мире.

Главная Тема: Создание новой энергии – регенерация тела и духа.

Аффирмация: Я говорю «Да» жизни и себе.

Карта Таро: Солнце – символизирует следующую ступень развития человечества, когда полная свобода станет результатом нового использования Энергии на Земле.

Успешного дня!

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.