13 июля – Затмение! Новолуние! И пятница 13-е!

Со-настройка с энергиями дня

13 июля – Кин 156 – Желтый Космический Воин, закрывает не только Галактическую Волну Осознанности и Процветания, но и Синий Замок Трансформации; и открывает Желтый Замок – это как раз те самые камни, которые разбрасывали и теперь будем собирать – подробнее о Замке чуть позже)… – Сегодня нужно успеть совершить перелет! А у нас сегодня затмение… НО это не препятствие – будем считать его ресурсом – ресурсом для обретения своей семьи, своего дома в его узком и широком смысле – информация об этом уж была.

Итак, сегодня – 13 тон дня и 13 тон месяца (Луны) – с тринадцатым космическим тоном все потенциалы достигают своего осуществления! Наше осознанное Творение может легко проявиться в реальности! Условие: Осознанность и Присутствие! Присутствие в Сердце! В Духе! Отпускайте страхи и неуверенность, погружайтесь в Сердце и МАНИФЕСТИРУЙТЕ! У нас еще и НовоЛуние!

Воин перемещает нас на новую галактическую волну Красной Земли – Волну Навигации – наша Земля для нас становится компасом, навигатором и сама направляет нас в нужном направлении…

Чувствуй! Будь Воином Духа и Чувствуй! Чувствуй Свой Путь и иди! Нет! Лети!) Лети на Волнах Зувуйи к своему Счастью!

Все происходит сегодня! Все происходит сегодня!

Вот такое затмение! Вот такое НовоЛуние! Вот такая пятница 13-е!

Сильные Энергии для Сильных Духом!

Свершений! И мягкого Перелета в Новую Реальность!

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.