12 июля – 12 тон – 12 код…

Со-настройка с энергиями дня

В Майянском Календаре сегодняшний день кодирует КИН – Синий Кристаллический Орел – Высший Разум = Разум Сердца = Видение…

Двенадцатый день (предпоследний день 13-дневной Волны Процветания) – тон сотрудничества и понимания – обладает уникальной способностью обозревать сразу множество перспектив и умеет объединять их таким образом, что видна вся картина; может сопоставить вроде бы не имеющие связи, идеи и творения, найти способ объединить их и увидеть как целое.

12 июля – День посвящения через высший разум. Сила Разума поможет в решении накопившихся вопросов. Сила видения поможет увидеть различные ситуации, проиграть их в голове и сделать вывод. Для того, чтобы отличаться от серой массы, каждый человек должен иметь что-то уникальное. В этот день вы можете попробовать себя в роли созидателя, отворив для этого соответствующие двери. Придумайте что-то новое, своё, уникальное! Внесите это в свою жизнь! Внесите это в своё окружение!

Получайте и выражайте силы Видения и Разума. Фокусируйтесь на видении Великого Плана и воспаряйте подобно Орлу! Пусть ваше Видение будет ясным и острым! Творите с помощью сил Разума Сердца, и пусть вас вдохновляет ваша преданность и доверие этому Видению. Расширяйте свое взаимодействие с Планетарным Разумом!

012

Эквилибриум Дня: В12 – Инициация в новую жизнь

Дает смелость жить в соответствии со своей внутренней правдой, помогает открыть свой Путь…





012

Карта Таро этой Бутылочки: Повешенный.

В картах Таро Повешенный представляет Посвященного Свыше, который проявляется, чтобы обладать достаточным количеством озарения. Но Повешенный пока не знает, как жить в этом Новом Мире… Вместе с этим Эквилибриумом мы проживаем Инициацию и со-настройку с этими Новыми Энергиями.


Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.