Волшебные Энергии Солнцестояния

ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 22 ДЕКАБРЯ 2015 —

ТОЧКА ПЕРЕХОДА ОТ СТАРОЙ ЖИЗНИ К НОВОЙ.

Время Зимнего Солнцестояния можно назвать началом астрономического Нового Года. 22-го декабря 2015 года самый короткий день, и самая длинная ночь в году.

В 2015 году Солнцестояние произойдет в 07:48.

Затем, 23 -го, 24-го и 25-го декабря день не убывает и не прибывает — это и есть время зимнего Солнцестояния. С 26-го декабря день вновь начинает прибывать.

В эти дни “старое” Солнце «умирает», чтобы заново возродиться и с новыми силами начать новый цикл. Каждый человек является отражение процессов, происходящих в космосе — в эти дни наша собственная энергия обновляется, поэтому этот день является очень важным.

Зимнее Солнцестояние обладает магической силой. ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это поворотный момент года, в который можно «подкрутить» и свою Судьбу…

Как праздновать?

Рождение нового требует очищения пространства от тех «старых углей», которые уже не горят, а только занимают место и пачкают очаг. В дни перед Солнцестоянием и после него полезно будет держать мысли и чувства в чистоте, наводя порядок и давая место новому. Важно

— Отдать долги, вспомнив даже самые мелкие суммы.

— Поблагодарить тех людей, кто стал для вас поддержкой и опорой в этом году. Если благодарность увенчается еще и подарком — это будет особенно хорошо)

— Сделать генеральную уборку в жилище, в машине, в местах, где вы проводите много времени. Полезно будет разобрать вещи и отдать те, которые уже не пригодятся, расчистить кладовые и провести ревизию.

— То же самое стоит сделать и на информационном уровне — прибравшись на жестком диске компьютера, проведя ревизию социальных связей)

— Рекомендуется хотя бы легкий пост, стоит избегать алкоголя и других изменяющих сознание веществ.

— Обиды, гнев, неуверенность — это точки ухода энергии. К новому году постарайтесь навести баланс в своей энергетической бухгалтерии)

Ночь с 21 на 22 декабря считают «колдовской») В ЭТО ВРЕМЯ СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ –  нужно только верить в Чудо) Привлечение денег, достатка, удачи в делах, любви, здоровья – все обряды обязательно принесут эффект.

На 22 декабря 2015 года приходятся 11 лунные сутки, энергетически очень сильные подробнее – https://vk.com/luna.praktiki

 Практики делаются после полуночи, а еще лучше на рассвете. Очень важно встретить обновленное Солнце и зарядиться от него позитивной энергией. Ни в коем случае нельзя в этот день впадать в уныние, раздражаться, гневаться – нужно РАдоваться Жизни!)  Встречая новый день обязательно нужно поблагодарить Солнце за успехи.

Сам праздник лучше отмечать в компании людей, с которыми нас связывают общие идеи, интересы и начинания – приглашаем Вас к нам в Центр Гармония – https://vk.com/center.garmonia

Магическое Время рекомендуется использовать с максимальной пользой!) Мы приготовили для Вас практики, медитации, подарки и сюрпризы)

До встречи!

Запись и вопросы по .т 609-09 и 8-921-210-59-73

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.