Мер-Ка-Ба

      Программа   «Цветок Жизни» в России

Программа представляет материалы многолетней работы Друнвало Мелхиседека. Друнвало – всемирно известный ученый, эколог изобретатель, эзотерик, Учитель и целитель, автор книг «Древняя Тайна Цветка Жизни», основатель  семинаров «Цветок Жизни» и «Земля и Небо».

Семинары «Цветок Жизни» являются синтезом древних эзотерических знаний и духовных практик (египетских мистерий, суфизма, каббалы, буддизма, индуизма, дао, христианства, учений североамериканских индейцев, племен ацтеков, майя и догонов), а также современных научных исследований и достижений.

Друнвало и подготовленные им ведущие семинаров «Цветок Жизни» в разных странах мира помогают людям осознать как достичь:

  • освоения древнего дыхания Праной и гармонизация триады «Дух – Душа – Тело»
  • глубинного контакта со своим Высшим «Я»
  • духовной трансформации в результате активации Поля Мер – Ка – Ба.

 

      Мер–Ка-Ба – мощное энергетическое вращающееся Поле Света, окружающее физическое тело; это энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и физическое тело и являющаяся пространственно-временным средством Восхождения.

Техника Мер–Ка–Ба, практикуемая один раз в день в течение 15 минут, позволяет избавиться от стрессов и эмоциональных блоков, накопленных годами и в прошлых воплощениях.

Активация Поля Мер–Ка–Ба позволяет достичь большего совершенства в самоисцелении и помощи другим; дает возможность осознанно формировать будущее и подготовиться к предстоящей в ближайшее время смене (инверсии) геомагнитных полюсов Земли и переходу Планеты из третьего измерения в четвертое – на более высокий уровень сознания – Сознания Единства.

           Высшее Я это вы, но на более высоких уровнях сознания, и поэтому Оно как Бог, видит все наперед

          Соединившись с Высшим Я, вы ощутите свою целостность, полноту и совершенство, и что нет ничего, чего бы вам не доставало. Это происходит абсолютно у каждого на пути возврата к Истоку. И хотя путь проходит через разные уровни, но каждый раз, когда мы подходим к мостику, соединяющему эти уровни, мы знаем что делать. Важен первый шаг!

          Если у вас есть стремление вернуться к Богу, открыться, начать жить по-новому, вам все откроется, все придут вам на помощь…

 

Санкт-Петербургская группа «Цветок Жизни»  в течение 10 лет распространяет Послание  Друнвало Мельхиседека “Древняя Тайна Цветка Жизни”

 

Группа «Цветок Жизни»   передаёт духовную практику, основанную на принципах Сакральной Геометрии и ведущую к активации энергетического Поля Мер-Ка-Ба.

Мер-Ка-Ба – это энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и физическое тело и являющаяся пространственно-временным средством Восхождения.

 Сакральная Геометрия – это универсальный язык мироздания, открывающий доступ к древнему знанию, содержащемуся в памяти наших клеток. Это – ключ к пониманию сущности духовной  эволюции и взаимосвязи всех физических и духовных явлений.

Соединение с Матерью Землёй и Отцом Небом и переживание глубинной связи со Всей Жизнью, – помогает нам вспомнить и осознать

«кто мы есть и зачем пришли на планету Земля».

Проживание внутренних психологических изменений,

подготавливающих нас к предстоящему переходу

на более высокий уровень сознания – Сознания Единства.

Семинар даёт глубинное погружение в Учение «Альфа и Омега»

через теоретические знания и медитативные практики с использованием аудио- и видео- материалов Друнвало Мельхиседека, не вошедших в два тома книги «Древняя Тайна Цветка Жизни».

Семинар состоится  02.-04.12.2011 г.

(пятница 18 – 21 ч., суббота и воскресенье 10 – 20 ч.)

Дополнительная информация по тел. 8-921-210-59-73

Ваш Мастер Reiki – Елена

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.