Отражение зеркал…

Встречаем Сезон Рыб в их 12 Доме и в Белом Замке…
18 февраля Солнце перешло из открытого и свободолюбивого Водолея в глубокие и противоречивые Рыбы. 12 Дом… последний приют… последний дом гороскопа, содержащий характеристики и качества всех предыдущих домов – есть Все – и наивысшая Мудрость, и творческое вдохновение и божественная Любовь и … нет ничего… пустота – мутная вода из заблуждений, иллюзий, обмана, интриг, клеветы и предательств… Символически 12 Дом отвечает за все, что скрыто от окружающих, от наших глаз… это Дом Тайн, секретов и загадок… и отгадок…

 

коллективное бессознательное…
Уход в Тайны Души – уединение… погружение в таинственность…
Мы глубоко погружаемся в себя, ищем новые смыслы, идеи, распутываем хитросплетения нашей судьбы, залечиваем душевные раны, формулируем новые творческие концепции и подводим первые итоги Больших Перемен…
12 Дом – дом скрытых задач. Волшебное Пространство для глубинной Трансформации…

Метаморфозы Февраля продолжаются…
Познание своего Внутреннего Пространства – в этом и заключается сакральный смысл 12 Дома…

И очень созвучно, что все это происходит с нами в Белом Замке Перехода – Стиральная машинка Души – очень понравилась аналогия…
В Белом Замке Времени происходит Смерть дуального человека. Его переРождение = смена мерности и Рождение Нового Человека.
Смерть = Новая Возможность…
И это всего лишь Обновление Сознания.
И наша задача – Соединить Два Мира – Материальный и Духовный – в Мир Единства.
Об этом наши противоречивые Рыбки, обостряющие наш внутренний конфликт.
Об этом Белый Замок с его отражающими Истину Пространствами – Зеркалами.

“Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем — это и есть настоящая реальность. Зеркальный эффект порождает иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению.”
Но мы же знаем, Реальность имеет две формы:
– физическую, которую можно потрогать руками, и
– метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную.
Т.е. Мир представляет собой БЕСКРАЙНЕЕ ДУАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО… по одну сторону которого находится Материальная Вселенная, а по другую простирается МетаФизическое Пространство вариантов — информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий и число вариантов бесконечно…
И Все зависит от нас…
И ИСКАТЬ РЕАЛЬНОЕ НУЖНО НЕ СНАРУЖИ, А ВНУТРИ…
И именно в этом Выборе и есть решение = ответ = та самая Тайна Жизни.
Уйти или остаться.
Люди, пожелавшие остаться в старом дуальном мышлении, выбирают один Путь… Люди, совершающие изменения внутри себя, взявшие ответственность за прошлый опыт, осознанно решившие изменить Свою Жизнь, открывают свой Внутренний Потенциал и выбирают другой Путь… Пусть к Водолейской Свободе с его Внутренними Революциями…

Помните, мы говорили – Февраль о Любви…
Февраль этого года – это Время, когда РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛИТ НАШ ОПЫТ.
Если мы кормим свои страшные мысли, мы останавливаемся вместе с этим Страхом.
Если мы пребываем в Любви, ощущаем это Чувство Любви в Себе, то мы и транслируем эту Любовь. И даже на препятствия смотрим с принятием, пониманием и Любовью. И наш Путь становится легким…
Две Рыбки – две противоположности… в Себе… внутренний конфликт… как сделать Выбор… как решиться, захотеть и позволить Себе умереть Собой… Поставить Крест… на Прошлом и отжившем…
Энергии Смерти – это наш самый обычный Эмоциональный багаж – те самые наши Страхи. Умирая = оставляя свой багаж, мы и совершаем тот самый Переход в Новое Сознание и Новую Мерность Эпохи Водолея.
Этот Выбор – эти Энергии будут сопровождать нас до дня Весеннего Равноденствия 20 марта – еще одного Нового года – теперь Астрологического.
И для кого-то они создадут Большой Хаос в жизни, погрузят в тяжелые переживания глубокого разочарования, потери ориентиров, разрушения…
А для кого-то станут новой Творческой материей, из которой можно создавать новую Реальность, станут «источником вдохновения, философского осмысления и самопознания, нового эволюционного витка в духовном развитии, открытия и развития в себе уникальных способностей и талантов.»
Время Зазеркалья… Время Мистики… Время Тайн… Секретов… и ответов…
Пришло Время, когда нужно вглядеться в Себя… рассмотреть Себя… изучить Себя… прислушаться к Себе… и Ты услышишь и Ты увидишь в Мистическом Пространстве Зазеркалья все откровения…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.