Звездная Корона Водолея…

Февраль - НовоЛуниеЭнергетический Бонус от Вселенной для Тебя в Водолейское НовоЛуние 11 февраля.
И не только НовоЛуние, но и Лунный Новый год… Восточный Новый год – год Белого Металлического Быка встречают во второе НовоЛуние после зимнего СолнцеСтояния – и это 11 февраля…  Ну а Новый год – это всегда новые цели, планы, желания, мечты. И в этот же день происходит соединение Юпитера и Венеры — планеты большого и малого счастья!

Так пусть же сЛУЧится Алхимия!… Внутренняя Алхимия нашего Преображения… в Новое Время входим Новыми – другими… Я другая…

Под уникальные Энергии этого дня Вселенная предлагает нам совершить прыжок и обновить свою Жизнь до совершенно нового уровня – Трамплин в Новую Жизнь!

Примеряем Звездную Корону Водолея…

Звездная Корона Водолея – скопление планет в Водолее, называемых “стеллиум” или “корона звезд”. В одном созвездии соберутся сразу шесть планет. Нас ждет Парад Планет в одном знаке – целых шесть планет в знаке Водолея – Солнце и Луна, Венера и Юпитер, Сатурн и Меркурий соберутся воедино, создавая Энергетическую Воронку – силовую точку – отправную точку Новой Эпохи – точку, которая разделит нашу жизнь на ′′до и после′′…

- Что изменится?
– Изменимся мы.

Энергии Водолея  – это мощная инициация выхода из ограничений. Противоположная Энергия Водолея – это Лев. Ось Водолей-Лев – ось Признания, ось Власти и Индивидуальности.  И, если добавить к Водолейскому слову СВОБОДА, Львиное слово КОРОЛЬ(КОРОЛЕВА)  поЛУЧим словосочетание – Свобода Королевы!… ну а освободить эту Королеву-Короля можем только мы сами…

Я другая…
Мы уже Новые… понаблюдайте за собой… сравните себя самого с тем, кем вы были неделю или месяц назад, возможно вы сильно удивитесь увиденному. мы очень быстро становимся другими… меняются привычки, интересы, даже вкусы, эмоциональные взаимосвязи с другими людьми и миром… мы сбрасываем Эмоциональный багаж… старые программы перестают работать, приходит понимание неактуальности прошлых ценностей, желаний, отношений, способов заработка и обретения успеха, благосостояния, любви и счастья. И наши Мечты – особенно Мечты – обновляются, становятся другими… как и мы сами… Очень многим захочется сказать своим старым Мечтам: Спасибо, что не сбылись. И спасибо за то, что были…»

И, если мы осознаем свои личные изменения, то нам станут доступны и смыслы происходящего вовне… Весь мир ищет выход из сложившихся ситуаций… совершает Переход… Новый Переход…

И очевидность происходящего на вашей, а не на чужой ладони… и остается просто следить за своим восприятием…

Это сакральное Время Перехода в Новое Сознание, в новую реальность и новый цикл жизни, и сейчас главное –  доВериться этому Потоку и позволить себе Быть в Принятии и Осознанности…

«Если вы не готовы меняться и перестраиваться, то перемены будут вынужденными и иметь принудительный, разрушительный характер. В то же время, именно сейчас, мы можем получить новые ресурсы в продвижении к своим важнейшим жизненным и профессиональным целям. Мы будем счастливыми и востребованными социумом только при условии способности «действовать свободно и независимо, мыслить нестандартно, не бояться экспериментировать и придумывать новое, осваивать современные технологии, в целом учиться новому, нацеливаться на будущее, работать в творческих командах единомышленников, дружить, стремиться к взаимопомощи и взаимовыручке, а не только ориентироваться на свои личные интересы. Поэтому, если вы хорошо понимаете и применяете в своей жизни воздушные энергии свободы и независимости, вас ждет весьма продуктивное время, когда через революционное обновление своей картины мира, сознания и жизненной модели, перед вами откроются новые горизонты возможностей, а границы вашего персонального мира и влияния на других людей расширятся.»

Вот такая Свобода. Свобода не «от»… а «для»….
- Для чего Тебе нужна Свобода?
- Какая Ты Свободная?… Свободная Королева…

Ответ напрямую зависит от нашей картины мира и персональных ценностей.
Задача измениться, перестроить свою жизненную модель таким образом, чтобы стать востребованным в Эпоху Водолея.

«Материальная стабильность Земли должна перейти в иное качество: в стабильную модель постоянных прогрессирующих изменений Воздуха и адаптаций к быстро меняющейся реальности. Нам нужно будет учиться находить устойчивость в неустойчивом.»

Вот такая вот Водолейская Устойчивая неУстойчивость нас ждет…

И Звездная Корона НовоЛуния в Водолее – это показательное представление приходящей Эпохи… в которой нужно не затеряться, а наоборот проЯвить свою Индивидуальность… Я другая…

«Я архитектор, я создаю свою систему, свой порядок, Свою Вселенную» - это девиз планеты Уран, которой нет в этом Параде Планет, но которая является высшим символом 11 Дома Водолея в астрологии. Именно ее пожелания нам и придется учитывать… Нам придется наводить порядок в Себе, в своем Доме, в своем Пространстве… такой Энергетический Дизайн…

“И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар:

“Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству.”

С 11 на 12 февраля нас с вами ожидает волшебная ночь!  В эту ночь энергии вокруг нас очень сильные! и неудивительно … Парад Планет принесет нам Ветер Перемен… Их обязательно нужно использовать! И пусть сЛУЧится Алхимия!… Алхимия Преображения… Я другая… Примерив Звездную Корону Водолея, у нас просто Не получится Не измениться… 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.