Знакомство с Водолеем…

02121 день… 21 год… 21 век…
21 Аркан – Завершение и Новое Начало…. Завершение Земной Эры… Начало Воздушной – Ментальной… Золотой Поток Нового… Это первый вкус Водолейских Энергий – 19 января, после перехода Солнца в Водолей, здесь уже оказалось четыре планеты, а 11 февраля в Водолее будет уже 6 планет –  Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер и Сатурн – соберутся воедино, создавая энергетическую воронку, силовую точку и с этого момента окончательно начнет превалировать Воздушная стихия, ее принципы и законы. Напомню, что фундаментальный принцип знака Водолея — это Свобода.

Свобода Себя от себя и доВерие себе, который в Себе… запутала? загрузила?  Ну да  – Перезагрузка Ментала  – вот что нас ожидает  при первом знакомстве с Водолеем…

Продолжаем Знакомство с Водолеем и с Собой…

Узнать Правду… о Себе… Куда мы будем Жить? В Эпоху Водолея. Этот вопрос мы уже с вами неоднократно разбирали в Прямых Эфирах. Пришло Время понять – Как мы будем Жить?

Большинство людей легко соглашаются с тем, что они живы…, но очень сложно понять то, что Ты Существуешь… Существование вечно по своему определению. С этого начинается проСветление – человек вдруг Осознает, что он – Существует. Вот такая Правда о Себе.

Время СамоОсознания. Причем не самоПознания, а именно Осознания. Познавать себя можно бесконечно долго, а вот Осознать лишь однажды…

Встречайте Волну СамоОсознания  и там же на канале Таро-Прогноз на 13 Дней этой Волны для каждого знака Зодиака, ну и наши Эфиры с практиками… присоединяйтесь и со-настраивайтесь с Энергиями Вселенной…

Ну а сейчас продолжим:

Думали ли вы когда-нибудь для чего вы живёте? Для чего вообще человеку даётся жизнь? Для радости и наслаждения? Ну тогда  – для чего вы радуетесь, наслаждаетесь, переживаете, осознаёте, обучаетесь, получая всё новые и новые знания? Для чего всё это?

Мы же не идём – куда-то конкретно. Путь человека это же нечто более сложное, чем просто путь их точки А в точку Б.  Есть что-то еще, кроме простого проЖивания жизни изо дня в день. У нас нет и не может быть конечной цели. Наше путешествие бесконечно… И у нас есть только он – наш Путь. Путь, а не цель. Есть в этом что-то очень глубокое… И это даже не смысл, потому что даже само понятие «смысл» не отражает этой глубины и этой значимости.

Есть что-то более глубокое в жизни, чем просто жить её…, находя маленькие или большие радости, проживая одинаковые, или даже же разные дни. Есть что-то большее…

«Можно пройти свою жизнь в нескончаемых самоистязаниях, недовольстве собой и окружающим, в недовольстве всем миром. А можно дойти до точки доверия. Глубинного доверия своей душе, своему пути, и пойти по нему уже с открытым взглядом, привнеся в свою жизнь что-то большее, что-то действительно уникальное.» … и это останется в Душе каждого …

Возможно, пришло Время понять, как обращаться с Жизнью… Как мы Живем Свою Жизнь…

«СамоВыражение – это выражение Истинного Я только тогда, когда оно выражено с любовью. Будьте теми, кто понимает, что истина и честность начинаются внутри Себя. На самом базовом уровне  это часть божественного замысла,  это переживание перехода от тени к свету, от страха к любви.»…  Выбрать Любовь… Выбрать Свет… Выбрать проСветление – светлые истинные Знания о самом Себе… Осознание… Себя  Уникального и Своей Уникальной Жизни… Своей Свободы…

Вот такой вот СвободоЛюбивый Водолей, который будет учить нас чувствовать себя Уникальной Личностью со своим Уникальным Творчеством и своими границами…

Вот такая вот Революция Сознания… а может, это просто возвращение к Себе

Ну что ж, знакомство с Водолеем только началось… и обещает Быть Судьбоносным!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.