Встречаемся с Водолеем…

11.) ВодолейЭволюция не стоит на месте… И мы медленно и уверенно переходим из Земной стихии в Воздушную… из Козерога в Водолея… в Эру Водолея. Есть еще Эпоха Водолея, в которую мы еще медленнее переходим из Эпохи Рыб… 2 000 лет наше Солнце в день весеннего Солнцестояния восходило в Рыбах. Теперь оно восходит в Водолее. Можно сказать, начиная с 80-х годов прошлого века, началось Утро Эпохи Водолея… Утренняя Заря Новой Эпохи – красиво… это утро продолжается уже около 40 лет. И вот, 30 ноября 2020 в ПолноЛуние и Лунное Затмение,  на небосводе была зафиксирована Затменная комета… «Светило это появлялось не раз во времена Атлантиды. В близком, очень близком будущем оно посетит нашу Солнечную систему.» – писала Е. И. Рерих еще в далеком 1921 г. «Маленькая звездочка – одна из комет, проходя зону притяжения Венеры, будет захвачена этой планетой и превратится в ее спутника. Пройдут эоны, и спутник Венеры будет расти, постепенно превращаясь в большую планету…. Затменная Комета и есть ожидаемая планета. Имя ее «Урусвати» – Свет Утренней Звезды – Матерь Мира – знак Новой Эпохи»… вот такая красота… теперь можно говорить о наступившем Дне Эпохи Водолея. Ну а о переходе в Эру Водолея нас известил Поцелуй Сатурна и Юпитера 21 декабря 2020.  Так что, пора знакомиться с этим Водолеем…

Мистическая Дверь, распахивающаяся в Новый Водолейский Мир, в котором мы будем  Жить… открывается 19 января.
ВодоСветие  или Крещение – день перехода Солнца в знак Водолея с его двумя Волшебными Магическими кувшинами, с которыми нам предстоит научиться работать…

«Развитый Водолей складывает всё, что имеет, в свой кувшин, сохраняя своё добро для служения
и щедро раздавая его, если в этом есть необходимость.»

Эволюция не стоит на месте… и мы тоже не будем стоять… погружаемся (или все же взлетаем) в Воздушную Стихию…

Воздушная = Ментальная = Осознанная Эпоха после земной материальной и приземленной.
На уровне Души мы все согласились быть Здесь в это Время…

Водолей несет в себе мысли и идеи далекого будущего, без которых он не представляет свое существование. Его задача – создать что-то совершенно новое, абсолютно неизвестное миру.

Это сакральное время перехода в Новое Сознание, в новую реальность и новый цикл жизни, и сейчас главное –  доВериться этому Потоку и позволить себе Быть в Принятии и Осознанности…

Водолей – знак свободолюбивый, прогрессивный, общительный, доброжелательный,  объединяющий но на совершенно новом высокотехнологичном уровне.

Для того, чтобы успешно интегрироваться в новую Водолейскую Эпоху, нам необходимо пережить свою персональную революцию — Революцию Сознания и Мировоззрения, а точнее:
– революцию Свободы
– революцию Границ
– революцию Творчества

Картина Мира будет меняться стремительно.

И нам нужно трансформировать свои консервативные, косные, ограничительные программы земной эпохи, в которой большое значение придавалось персональному материальному благосостоянию и стабильности, личному успеху.  Все эти Земные программы надо будет поменять на Воздушные. В новой системе ценностей главным окажется не материальное, а ментальное, интеллектуальное и Духовное: идеи, концепции, изобретения, творчество. Важно будет стремиться не к личному благосостоянию, а к улучшению качества жизни для всех – иметь большую благородную цель, которую условно можно охарактеризовать как “сделать мир лучше” через свое Служение этому Миру –
Я Миру, а Мир мне.

Достойная задача, достойный знак, так что результаты не заставляют себя ждать.
Может, мы родились лишь для того, чтобы стать свидетелями этих Эпохальных событий…

«Материальная стабильность Земли должна перейти в иное качество: в стабильную модель постоянных прогрессирующих изменений Воздуха и адаптаций к быстро меняющейся реальности. Нам нужно будет учиться находить устойчивость в неустойчивом.»

Вот такая вот Устойчивая неУстойчивость нас ждет…
Продолжение следует…
Будем знакомиться с Водолеем ближе…
Ну а пока – желаю вам успешных персональных революций…
Нужна поддержка, звоните…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.