Энергии 2021 года

На белом белом покрывале Января…

Пришло Время поговорить об Энергиях 2021 года… или о Новой Эпохе… все очень глобально… Меняется Жизнь и меняется Век… Духовный Интернет, в котором растворяешься… и видишь, и слышишь, и чувствуешь, и радуешься тихой и чистой радостью… совсем без эмоций… хочется дышать… хочется Жить… Жить по-новому… кажется, пришло то самое Время Свободы – свободы от Эгрегоров, от систем, от норм и правил вчерашнего мира, и даже от самого этого социального мира, от «надо»… Время Новых Границ… Время Творчества…

Из Астральщиков в Ментальщики – таков девиз Эры Водолея – из Страха в Любовь, которая в Сердце, которая расширяет границы Сердца – наше Ментальное тело и открывает доступ к Космическому Разуму… Чистое Сознание… Разум Сердца…

«Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку Невозврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта.» Врата Освобождения мы прошли 21 декабря… Свобода  – КЛЮЧевое слово Эпохи Водолея.

И нам сейчас нужно время, вернее дается Время – Время этой Январской Тишины, чтобы принять и понять нашу Новую Реальность – услышать ее, и осознать Свою Роль в ней… и эта роль есть у каждого.

“Я склоняюсь перед бесконечным Разумом Космоса, мое Сердце открыто, я делаю свои  следующие шаги в полном доВерии.”…

Куда Я буду Жить?

2021 год… 20 и 21 Аркан… от Страшного Суда к Миру…
По Суду происходит Духовное Воскрешение… спящие пробуждаются от долгого сна… выходят из забвения… рождается Божественное Дитя.
Путник в конце долгого пути, предстает перед троном Бога – вот образ 21 Аркана – по заслугам и по деяниям принимаем вознаграждения и подарки.

Мир – это награда для тех, кто выдержал Суд.
2020 стал для нас неким рубежом, разделяющим Старую и Новую Реальность.
2021 год – это только самое начало глобальных перемен, которые затронут всё Человечество. Наступает Время таких возможностей и способностей, которых не было у нас никогда ранее… от которых захватывает Дух… и Пробуждается Дух…

Мир, как никакой другой Аркан в колоде Таро, символизирует Состояние Гармонии, а это единство и согласие Тела, Души, Духа и Разума… Осознанное присутствие Космического Разума в Сердце.

Такого Состояния можно достигнуть, лишь пройдя через Энергии Страшного Суда, чем мы все и занимались с переменным успехом в 2020…  

2021 – Новый Мир… Новая Вселенная… завершение старого и Начало Нового… Начало Конца… Конец старого земного и начало нового воздушного … для кого-то трудноуловимого невидимого, когда нельзя пощупать, но можно проЖить изнутри… и тогда захочется не просто открыть Сердце, захочется распахнуть его и отправиться в эту Манящую Неизвестность!…

Наступает Время, когда придется научиться двигаться «впереди волны»…  можно двигаться «за волной» – быть позади всех, довольствоваться малым. Можно быть «внутри волны» – быть массой и не выделяться. Можно быть «на гребне волны» – именно этому мы учились, Духовно росли, взрослели.  Но пришло Время – быть «впереди волны»! Формировать ее и направлять ее.  
Быть Творцом Реальности – внешней и внутренней…

На уровне Души мы все согласились быть Здесь в это Время…

Открывать двери в пространство новой творческой самореализации…  поворачивать на те дороги, по которым мы еще не шли… но чувствуется, что они наши…

Из Несвободы к Свободе…

Из роли Жертвы в роль Творца…

Из Иллюзий о том, кто мы и куда идем к ясному Знанию, кто мы Есть и для чего пришли в этот Мир…

В новой системе ценностей главным становится не материальное, а Ментальное, интеллектуальное и Духовное: идеи, концепции, изобретения, творчество.
Мне видится это заманчивым и увлекательным… так мы еще не жили…
Энергии Января… это Время Обретения Мудрости… Время Само-Познания и Само-Со-Творения…
Мистическая Дверь, распахивающаяся сегодня в Новый Водолейский Мир, в котором мы будем  Жить…

Энергии Новой Эпохи…
Какими они видятся Тебе?..
по мне, это еще пока такая Устойчивая неУстойчивость… но манящая… и очень подвижная…

Для того, чтобы успешно интегрироваться в новую Водолейскую Эпоху, нам необходимо переЖить свою персональную революцию — Революцию Сознания и Мировоззрения – картина Мира будет меняться очень стремительно, а значит и мы… Духовный рост – это не раз – и просветлился – это Путь… и наверное, длиною в Жизнь…

Все самое интересное только начинается!…

“У твоего Пути нет начала и нет конца, есть только транспортное средство, и это твое тело – Тело Человека, которое несет и удерживает весь Энергетический Потенциал…
Чем выше уровень Внутренней Энергии, тем больше Возможностей способен раскрыть в себе Человек, тем ярче и ПолноЦеннее его Жизнь.”.
.

Открываем Сердца Новой Жизни!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.