Начало Начал…

Инициация в 2021 год продолжается…10.) Козерог
Через несколько дней, а именно 13 января, мы будем проживать первое НовоЛуние 2021 года в знаке Козерога.
«Козерог – это Врата, через которые мы наконец проходим, когда больше не отождествляем себя с формальной стороной существования, но становимся отождествленными с Духом. Человек становится Посвященным. Козерог – это Врата в Духовное Царство.»
в новую Осознанную Жизнь…

С последнего ПолноЛуния 2020 года 30 декабря мы проЖили определенную паузу… в которой для кого-то затяжные выходные оказались очень кстати… было Время подготовиться к Посвящению… отпраздновать конец старого и наступление нового… задать Вектор своей Жизни… Вектор движения – Вектор Пути… Куда мы будем Жить... ну и приступить к планомерной реализации всего, что загадали в новый год. Кстати, в НовоЛуние не мешает манифестировать свои Желания еще раз – Энергии сейчас будут более благоприятные. Именно благодаря Энергиям Козерога мы можем легко превратить свои мечты в цели, а цели в заслуженные и надежные результаты. Козерог очень практичен и его Энергии помогут нам заложить фундамент для материального процветания и БлагоПолучия.

НовоЛуние в Козероге предлагает нам сделать решительный шаг вперед чтобы подняться выше к новым вершинам, даже если они пока скрыты от нашего взгляда… Энергии этого НовоЛуния помогут нам синхронизировать и со-настроить желания и стремления нашего Сердца с практическими и вполне конкретными материальными целями – соединить Духовное и Материальное – проЖить то самое Посвящение в СверхЧеловека.

Энергии НовоЛуния на Оси Козерог-Рак будет призывать нас нырнуть глубже в Себя, в центр, к нашей Душе.

Поэтому сейчас идите Внутрь… и прислушайтесь к голосу своего Сердца…. просто до-Веряйте своей Интуиции… Повторяйте про себя «Я знаю Себя! Я доВеряю Себе! Я знаю, что будет лучше для Меня!

Помните – только ВЫ знаете Себя. И никто не знает вас лучше. Вы знаете, что правильно и что нет, куда надо идти, а куда нет…

 «Бог протянул нам свою Руку! И я с БлагоДарностью и Любовью протягиваю Ему мою руку. Я славлю Бога, и меня осыпают Его Энергии высшей Благости! Я знаю, что Я – Рука Бога!»

Чтобы принять это, нужна Смелость.
– Что надо делать?
– Со-Настроиться… с Собой в первую очередь, и со Вселенскими Энергиями…

Зодиакальная ось Козерог-Рак связана с укреплением жизненного фундамента – наших базовых, основополагающих ценностей. Осознавая свое Духовное Призвание, свой Индивидуальный Путь, ты освобождаешь и членов своей семьи от со-зависимостей и тем самым и им даешь шанс для самореализации. На этой оси мы закладываем важную, долгосрочную программу нашего личностного роста, профессионального развития и реализации, успеха, БлагоСостояния и БлагоПолучия, которая станет фундаментом для Нового Будущего…  которое завтра…

Все самое интересное только начинается!…

Пробуждение от долгого сна… в этом году мы будем чувствовать себя так, как будто проснулись от долгого, странного сна…

Жизнь переливается из видимого в невидимое… или наоборот…

Жизнь предлагает Тебе найти Точку Опоры внутри Себя… Осознанное Присутствие… в этой Устойчивой неУстойчивости…

Наступает Время, когда придется научиться двигаться «впереди волны»… можно двигаться «за волной» – быть позади всех, довольствоваться малым. Можно быть «внутри волны» – быть массой и не выделяться. Можно быть «на гребне волны» – именно этому мы учились, Духовно росли, взрослели. Но пришло Время – быть «впереди волны»! Формировать ее и направлять ее.

Быть Творцом Реальности – внешней и внутренней… Само-Со-Творять Себя и Свою Жизнь… это Время Сегодня – Волна Само-Со-Творения… – встречайте Синюю Волну Времени с Таро Прогнозом для каждого знака Зодиака

Хочется сказать, что это будет основной и самый значимый период всего 2021 года – с 10 по 22 января мы заложим внешнюю основу, выстроим внутренний стержень, найдем, точнее – Сами сформируем, Личную Точку Опоры внутри и вовне. Именно это новое Осознанное Состояние даст возможность проЖить этот год Достойно.

Любое НовоЛуние – это рождение и новое начало, а если это первое НовоЛуние года, то мы смело можем считать его НАЧАЛОМ НАЧАЛ…

Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.