Еще несколько шагов…

Смерть Солнца – именно так на языке аборигенов звучит Солнечное Затмение… «Солнце как бы съедают, и на несколько минут день становится ночью”
А ночью мы увидим Звездный Дождь… Метеорный поток Геминид  прольется на Землю сотнями падающих звезд…  И случится этот Звездопад на НовоЛуние…

Вот такие Ноосферные новости…

- Суббота начнется с портала 12:12
- Воскресенье – пик метеоритного дождя
- Понедельник, 14 декабря – НовоЛуние (последнее НовоЛуние в этом году) – точное время 19:16. Знак Зодиака – Стрелец, сезон которого начнется Солнечным Затмением.
Через Солнечное Затмение мы выходим из последнего Коридора Затмений этого года под Звездным Дождем… По-моему, впечатляюще…
- И вторник – Инициация в новый Замок Судьбы…

“Вам необходимо вести себя на Земле так, будто вас только что спустили с Неба на Землю. И вам необходимо стать невинными младенцами, готовыми вырваться вперед и расти в увлекательной повседневности жизни”…

Сегодня Земное = материальное» получает дополнительно Духовное = метафизическое. Именно это и желает быть сформированным и процветающим в Пространстве и Времени сегодняшнего дня… тем более, что сейчас мы проЖиваем Желтую Галактическая Волну ПроСветления (с 2 по 14 декабря) с Порталом ПроСвещения 12:12

Портал 12:12 является важнейшей Энергетической точкой года, которая готовит нас к апогею и пику Энергетического вихря – Зимнему СолнцеСтоянию 21 декабря – Портал 21:12 который откроет двери в совершенно другое Пространство Реальности – Эпоха Водолея – такая воздушная, такая легкая и такая непонятная… просто безГраничные ВОЗМОЖНОСТИ НеВозможного… Нас ждет кризис Веры и переоценка общечеловеческих ценностей.

Переломный момент сЛУЧится во время Солнечного Затмения 14 декабря и сЛУЧится он во всех сферах жизни. Под влиянием этого Стрельцовского Затмения «многие переосмыслят свои взгляды на жизнь. Некоторым придется сменить ориентиры, пересмотреть свои цели и приоритеты. У многих появиться желание учиться новому, поглощать знания и открывать новые грани. Кому-то захочется кардинально изменить свою жизнь или сделать шаг навстречу переменам»… или шаги…  Искусство Маленьких Шагов – именно так мы назвали период перехода из последней Желтой Волны Зеленого Замка в Красный…

«Используй это Время. Зрелость твоего развития делает для тебя возможным Сейчас, в этом воплощении, присутствовать в необыкновенные Времена. Как духовно пробуждённый Человек (а иначе бы ты не читал эти строки), ты выполнил все условия, чтобы пройти через эти Врата и оставить все препятствия позади.»

Зеленый Замок тоже последний и он собирает воедино наш Путь, пройденный по предыдущим 4-м Замкам Времени. Поэтому именно сейчас мы ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ НОВОГО МИРА и в связи с происходящими событиями это очень проявлено и очень актуально, ну и синхронично. Все Энергии объединяются, чтобы в Совершенстве завершить этот этап. Путь пройден и его результатом является достижение Нового Звёздного Качества.

Время настолько погружающее, растворяющее, раскрывающее, что даже сложно описывать все его возможности. Хочется – БЫТЬ… и делать свои маленькие шаги…
И это поДАРок Вселенной – это Время, позволяющее преодолеть временные воронки и разрубить петли времени, … эта энергетическая Волна, переносящая нас в новые состояния, новые измерения, новые Реальности…

Всем легкого и красочного скольжения по Волнам Времени!…
Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.