Триада Порталов

“Я знаю, что каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду меняюсь Я и меняется Мир.
Я доверяю изменениям и знаю, что это Поток Судьбы, который направляет меня в лучшее для меня место»…

Сегодня день Синего Орла – день, в который мы можем понять ПОЛНУЮ КАРТИНУ СЕБЯ… … а ведь – «Единожды увидев,, развидеть уже не получится»…

Итак, Энергия дня  – Сила Прозрения…

Иногда мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась…

А открывается у нас даже не одна дверь…

Триада Порталов…
Существует три главных частотных Портала – 10 октября, 11-го ноября; 12-го декабря и … бонусный – 21-го декабря…

Эти Звездные Врата — часть «Планетарного Сдвига», и это поДАРок Вселенной для нас … и это наше совместная работа = Со-Творчество со Вселенной…

10:10 – Портал Пробуждения – личного сдвига… «Все мне Ясно стало теперь!…

11:11 – Портал Индивидуального Перехода – Врата Личного Мастерства – выход в МикроКосмос…
«Внутри вас — Целый Космос, и он необъятен. И в нем нет границ и условностей. Внутри вас -Божественное Я Есмь Присутствие, которое не нужно спасать ни от кого.»

Пауза между 11.11 и 12.12 – межвременье – время тотального одиночества – транзитное 4-е измерение открывает Портал всему Человечеству для Глобального Перехода… «Цель хаоса состоит в том, чтобы мы могли видеть и выбирать, на каком уровне = измерении Земли мы хотим жить.»

12-12 – Портал ПроСвещения – выход из зависания… Врата выхода в МакроКосмос… «Все «версии» Земли существуют одноВременно и в одном Пространстве. По существу, вы обнаружите, что цель вашей жизни и ее успех во многих аспектах связаны с целью и успехом других людей; что можно поддерживать индивидуальную реальность, сотрудничая с другими, и получить при этом самый высокий потенциал и результат.»

Пауза между 12:12 и 21:12 – Время Осознания и приМИРения противоположностей… Время наЛАДить контакт со своей Личностью, Внутренней Силой и Душой: Тело – Разум – Душа и проЯвленный Дух… Время ПосвЯщения в Силу Духа и первые проЯвленный шаги Духа … Время мощного Импульса к ДУХовному обновлению…

«Триада врат позволит человечеству восстановить мощное влияние через решительное действие. Там, где нерешительность и страх закрывали внутренние двери, эта Триада Любви предложит частотное качество, которое вновь откроет их. Энергия, которая будет представлена в Триаде Звездных Врат, как всегда, вовлекает ваш выбор и вашу интуицию. Но она же предлагает вам видение того, что больше не служит вам, и способность взять на себя ответственность за многомерные аспекты вашего сознания.»

21:12 – тот самый БОНУСный Портал – начало ОСОЗНАННОГО ТВОРЕНИЯ… Но об этом чуть позже… чтобы Осознанно Творить, нужно сначала Осознанно к этому подойти… «и вы не можете пройти в врата у подножия горы до тех пор, пока не увидите, где ваш маленький кусочек истины составляет часть общей мозаики.»  

Вот и все. Декабрь заканчивается Стрельцом у той самой горы Козерога… Что дальше?… поЖивем… уВидим… уЗнаем… и СО-ТВОРИМ…

А сегодня день Синего Орла – день, в который мы можем понять ПОЛНУЮ КАРТИНУ СЕБЯ… … а «Единожды увидев,, развидеть уже не получится»…

«Орел, летящий прямо к Солнцу, птица вне времени и пространства, символ бессмертия, символ той тайной скрытой сути, которая лежит даже за нашей Душой; потому что нам говорят, что материя, или форма, есть средство для проявления Души, а Душа на более высоком витке спирали есть средство для проявления Духа, и все они составляют Троицу, которая соединена Жизнью»…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.