От маленькой Звезды к большому Солнцу…

РайДуга…
Ты каждый день Творишь Своим Сознаньем…
И каждая мелочь этого дня поЛУЧает свой судьбоносный статус…

Искусство Жить… Искусство маленьких шагов… от маленькой Звезды к большому Солнцу

Это все об Энергиях дня… об Энергиях каждого дня Декабря или об Энергиях Сезона Стрельца, ну или о Коридоре Затмений. Да, Врата Затмений все еще открыты и открыты будут до середины Декабря. Затмения приносят с собой Перемены – большие и маленькие – кто к каким готов… И сЛУЧаются они каждый день. Кто-то видит, а кто-то нет.

Новый наступающий  2021 год будет МногоРешающим. И это «будет» уже сЛУЧается сегодня…

2021 год мы открываем через этот Коридор Затмений – нужно ПЕРЕЙТИ РУБИКОН. И у каждого Он Свой.

«Только вороны летают стаями, орлы парят в одиночестве.”

Сейчас мы проЖиваем Время Тотального Одиночества – межВременье – транзитное 4-е Измерение – вход и выход у каждого Свой и в Свое Время.
«В результате выворачиваения наше 4-хмерное Пространство стало замкнутым – закольцованным и как бы выпавшим из под контроля Абсолюта, выполняющего роль мозга Мироздания.»

Сегодня 3 декабря Кин 249 Красная Лунная Луна  – 3-й день в алгоритме движения Духа года… Сильно? Следующие шаги будут только в мае-июне – и их всего пять…  И сегодня мы принимаем Вызов Своему же Потоку – я иду в своем верном направлении и да – я иду один…

«В обществе нуждается глупец, в одиночестве — мудрец.»

7 декабря последняя 15-я  (астрологи посчитали) срединная силовая точка между Затмениями… Срединные точки дают нам максимальную свободу, мы можем творить, что хотим… Контроль отсутствует, Но есть полная непредсказуемость…. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными…  Фортуна девушка непредсказуемая) шучу)  «Срединные точки, как айсберг –  мы видим над водой только небольшой кусочек, а сама глыба льда скрыта под водой и ее размеры и действие непредсказуемо»… вот такое описание. 

Далее:
12 декабря – Портал 12:12- Да будет Свет! А Свет – это Знания! Выходим из Состояния Зависания и ПроСвещаемся!

14 декабря  – Солнечное Затмение в день Желтого Космического Солнца – вот такие шутки Вселенной… про этот день напишу отдельную статью…

- Продолжать?
15 декабря – Начало Новой Космической Матрицы  – Красный Замок Времени – Инициация в Новую Жизнь.

Ну а на 21 декабря запланированы три крупных и значимых мероприятия:

- переход Солнца в знак Козерога
– СолнцеСтояние
– ну и самое  значительное – это соединение Юпитера и Сатурна

Но все же об этом чуть позже… Пока предлагаю Осознанно проЖить каждый день до 15 декабря, создавая, рисуя Свою РайДугу… Дугу = Радужный Мост  в Свой Рай…

Ты каждый день Творишь Своим Сознаньем…
И каждая мелочь этого дня поЛУЧает свой судьбоносный статус…

Искусство Жить…
Искусство маленьких шагов в Желтой Волне Совершенного Сияния –
от маленькой Звезды к большому Солнцу,
сияя Солнцами Своих Сердец…
Вы же помните, что не обязательно идти туда, где чей-то свет, просто ЗАЖГИТЕ СВЕТ ТАМ, КУДА ВЫ ИДЕТЕ!

Последний Коридор Затмений 2020 года  - Последний Рубикон

Этот Временной период приносит с собой много серьезных обновлений, на Землю приходит много Новых Кодов Вознесения.

Декабрь – это мощное Временное Пространство для того, чтобы вернуться к своему проЯвлению.

Время Живого Потока, где Жизнь – это Временные Волны… Волны Времени… Когда начинаешь с этим соглашаться и принимать, ты становишься свидетелем и участником этого Потока Жизни, где результат это не что-то конечное, ты к нему не привязываешься. И тогда Все Свершается в моменте СейЧас.  И тогда то, что ты когда-то запланировал желаемым результатом, может и не произойти в действительности, НО оно каким-то образом уже проЖилось – в том моменте СейЧас, когда ты об этом подумал. Настоящее, которое было… Удивительное Время… Волна в Волне с Волною говорит… То, на что ориентировался ещё вчера, становится уже не важным и ненужным сегодня. Поток… Вызов Своему Потоку… Куда Ты направляешь Свое Внимание, Энергию… Устремленный, но еще Ученик… это я о Стрельце…

«Не пытайся понять что-либо из того, что происходит сейчас. Взгляни на мир, как будто ничего не знаешь о нём, без анализа, размышлений, оценок и суждений, всего лишь в течение одной секунды, сохрани себя свободным от любого рода понимания”…
Пусть слушает Душа… слушает и вспоминает…
Что “Все необходимое человеку уже изначально даровано Свыше, а то, как он с этим всем разбирается, использует и проявляет – ответственность каждого. Мироздание устроено так, что каждый получает только то, к чему дорос, осознал, прочувствовал”…
И «Все соответствует гармонии и балансу вашей Сути, все божественно логично, и не бессмысленно.
И у твоего Пути нет начала и нет конца»

И Ты каждый Свой день Творишь Своим Сознаньем… строишь Свою РайДугу…

ЭНЕРГИИ ДЕКАБРЯ НЕСУТ НАМ ПОЛНУЮ ПЕРЕОЦЕНКУ ЦЕННОСТЕЙ…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.