Время переоценки ценностей…

Будущее, которое было и Прошлое, которое будет….

Это я о Времени… о работе со Временем… не об управлении, о чувствовании Времени… Время может течь по-разному… согласны? А Пространство может сжиматься и расширяться… вы же это чувствовали = замечали?… Значит, Время и Пространство могут как бы превращаться друг в друга, переходить из одной формы в другую… как и наши Состояния… вот собственно, именно об этом я… Время – как четвертая ось координат в четвертом измерении, переносящая нас в Пятое… И все это происходит сегодня!

 А сегодня у нас Коридор Затмений… в Зеленом Замке Чарования…

Зимний Энергетический Шторм…. в год Синей Лунной Бури…

И Временная Петля 2020 года с дважды 20-м Арканом Высшего Суда…

- О чём это говорит?

Согласна, о большой чистке…  и началась она еще в начале года, просто сейчас “взбесилась ведьма злая”… конец года – понятно.

20 аркан – это аркан социума, общества как такового. Социум чистится и мы вместе с ним.

Время переоценки ценностей…

Наверное, Высшим Силам надоело наблюдать за тем, как мы тонем в однообразии и скуке, и они решили включить “новую версию” нашей жизни. И вот, откуда не возьмись прилетел Ветер Перемен и все поставил с ног на голову. Все к чему мы так долго привыкали и старались сохранить “навсегда”, вдруг по велению волшебной палочки свыше, все полностью меняет свой первозданный вид. Ситуация становится настолько не управляемой, что мы перестаем в ней ориентироваться. И тогда, мы, получив “Волшебный Пендель” “умоемся все в снегу и лишь прекрасней станем наперекор врагу”…

Я восстаю из пепла и разрушаю старое – девиз 2020 года и последнего в этом году, уже третьего, Коридора Затмений.

02020 аркан описывает «процессы обновления и изменения, вызванные волей внешних обстоятельств. Все те удары судьбы, что испытывал человек до этого, приводят к формированию Нового Состояния, лучшего по сравнению с предыдущим. Начало нового цикла вызывает трансформацию жизненной ситуации» ну и нашего Состояния в этих ситуациях.

20 – число оживление материи и целительства – возвращаются утраченные части Души. И тогда становятся понятными слова: Будущее, которое было и Прошлое, которое будет…. В моменте СейЧас вы собираете все! Частички вашей Души, которые были (для нас в линейном времени) воплощены и частички вашей Души, которые якобы буду воплощены… НО на самом деле вы их можете чувствовать уже сегодня, если вы научились Чувствовать Время через Свои Состояния…

И в результате – Пробуждение – именно – Пробуждение Сознания и Подсознания – такой маленький взрыв внутри = Инсайт… ПроСветление… все мне ясно стало теперь и Временная Петля успешно преодолена…. и ты уже Новый = ПроСвещенный (знания это свет) в Новых Энергиях Новой Эпохи…

«Наш мир не может все время катится по одним и тем же рельсам, и поэтому должны быть какие-то инструменты, которые перебрасывали бы его в новые условия игры. В старых ты уж все знаешь, ко всему привык и ничего не боишься. Поэтому в старых условиях ты уже давно перестал расти и развиваться. Ну и потом, все уже и так знают, что ты освоил прежний уровень и подтвердил это на практике. Теперь пора идти дальше. В большинстве случаев, добровольно человек сделать это не захочет и поэтому ему нужен Волшебный Педель”.
И фишка состоит в том, чтобы “предоставить” человеку такие условия» …  т.е. те самые кардинальные перемены – их то мы и получили на блюдечке…

021И эти великие перемены уже произошли с нами.  Суд, означает Новый Старт. Старт в  21 год  А это  21 Аркан Мира…

Вот таким мне видится Коридор Затмений… Открытая Дверь в Новый Мир…

Откроется Коридор Лунным Затмением 30 ноября и закончится Солнечным Затмением 14 декабря.

Пребывание в этом «промежутке» может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди… НО это  Состояние чистого потенциала… ВСЕ ОТКРЫТО…

Все, что вы сейчас можете сделать — это расслабиться в этом и упасть в эту тишину между этими словами… и наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом… и тогда ваша Личная Открытая Дверь проЯвится!…

СОВЕТ: Помните, что не обязательно идти туда, где чей-то свет. ЗАЖГИТЕ СВЕТ ТАМ, КУДА ВЫ ИДЕТЕ!

И уже 15 декабря мы войдем в Красный Замок Судьбы, а 21 декабря закроем за собой эту дверь, связывающую нас с нашим Прошлым…
и наше ЛУЧшее Прошлое станет нашем  Будущим….
а нам  останется лишь наслаждаться Жизнью, преобразуя Энергию Времени в Состояния БлагоДенствия…
Искусство Жить … мы ему только учимся…

В Прямых Эфирах в Мастерской Вселенной мы учимся Светить Солнцами Своих Сердец… и видеть Открытые Двери Возможностей….
Энергии и Возможности Сезона Стрельца сморим здесь –  и бонусом Интерактивный Расклад Таро  с рекомендациями…

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.