Свободный Полёт и Внутренняя Алхимия…

19.) Галактическая Волна - ОрлаВнутреннее Видение, как неотъемлемое Знание и понимание Точки Невозврата.
Пришло Время  – Делать и мы поговорим об алгоритме:  Мечта – Визуализация – Творение… где Делать = Творить… и Творить не волшебной палочкой, а Внутренним Видением и Знанием.

19 ноября мы открываем Волну Синего Орла – Волну Внутренней Алхимии

«Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом – он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию).» Описание Волны и ее Энергий найдете в этой статье.  А здесь больше про Возможности и Перспективы, а значит – про задачи, цели и намерения на эту Волну.

(235) Кин 15 - 01И сегодня 19 ноября первый день этой Волны – Синий Магнитный Орёл… и к тому же это двойной Орел… и этой двойной Энергией Орла мы открываем Синюю Волну Делания Себя Своими Мыслями… Внутренняя Ментальная Алхимия… о ней мы говорили в Прямом Эфире «Откровения Скорпиона» и там же есть шикарная медитация вхождения в необходимое Состояние Творения – ну а учимся Творить мы с Себя и на Себе…

Итак, первый день Волны – Магнитный – это название дня первого тона, его ключевые слова – привлечение, объединение и постановка цели – осознанно и намеренно начинаем новую галактическая неделю, манифестируя свои Личные Намерения. В соответствии с вашими вИдениями, вы можете созидать что-то Свое, совершенно Новое… и Настоящее… Орел – это Разум и Созидание – в нем есть Действие Разума…

«Орел парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий.  Это период, когда мы способны увидеть проистекающие с нами события и решить, как действовать далее. Помимо ВИдений у нас появляется Интерес к Созиданию»…

Тот самый алгоритм: Мечта – Визуализация – Творение…

День Синего Орла – день, в который мы можем понять ПОЛНУЮ КАРТИНУ СЕБЯ… Ну а дальше будем делать и лепить из себя то, что хочется…

Синий Орёл активатор Творческой Энергии… и это будет идеальное Время для начала и продолжения Творческих проектов…

Энергия дня – Сила Прозрения.

Иногда мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась…

Галактическая Волна Синего Орла с 19 ноября по 1 декабря запускает Волну ВИдения, которая создает Пространство ЯсноВидения, чтобы увидеть все дороги Своей Судьбы и все Возможности, чтобы выбрать самые БлагоПоЛУЧные…

Полёт Свободы… разворачивающаяся Ясность… открывающаяся Истина … ускорение… движение… и небесное вмешательство … объединённые Разум-Воля-Дух… и приобретенная Сила Духа, зарождающаяся именно в этой Волне… смелость … уВеренность и преданность внутренним откровениям… а ведь – «Единожды увидев,, развидеть уже не получится»

В результате – создается Пространство Мечты и СноВИдения = Визуализации… и наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ… Время ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ДУХОВНОСТЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ… и начать БЫТЬ ТВОРЦОМ. И Ты ждал этого момента. И Ты всегда знал, что он наступит и, может быть, сознательно откладывал, боясь ответственности…

«Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум.
Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом.
Образуется Планета Разума.»

И это слова уже не просто о сегодняшнем дне.  Это о наступившем Времени… Время, когда Все Пути ведут к Себе

Об этих открытых дверях, о новых Возможностях уже завтра в Прямом Эфире…

Elena Gloria – страстный путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души… До встречи в Мастерской Вселенной!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.