Верное Направление…

02.) Галактическая Волна - Мага“Пламя, сияющее вне Разума, открывает верное направление”…

Завершая Белую Временную Волну Духовного Преображения – Волна Личной Встречи с Богом с 6 по 18 ноября – хочется поговорить о Мастерстве… ведь именно в этот период мы проЖили Посвящение в Свою  Уникальность – Портал 11:11 – Инициация Внутреннего Мастера. Поэтому и говорить мы будем о Творческом подходе к Жизни… о Творчестве… об Осознанном Творчестве… о Делании…

«Чтобы быть Мастером, не обязательно быть просветленным. Не обязательно для этого много знать и уметь. По сути, Мастер отличается от остальных только одним. Он достаточно доверяет Источнику внутри себя, чтобы не искать его где-то еще. Ему не нужны внешние авторитеты, чтобы чувствовать правду.»

Я Знаю. Я Иду. Я Делаю. Как?…

(254) Кин 14 - 07Задачей этого Временного периода и была Встреча с Духом – с Источником Силы, Света и Любви внутри Себя – осознание и принятие этого Нового Состояния = Знания дает мгновенное Преображение… Сегодня последний завершающий день этой Белой Волны – Кин 254 – Белый Космический Волшебник-Мудрец – тот самый персонаж, проЯвление которого ждут от нас Высшие Силы – весь этот апокалипсис (раскрытие, откровение) сегодняшнего дня  именно об этом.

Мастер – Мудрец – Волшебник – Творец – БогоЧеловек — это просто Проводник Творческой Энергии Источника изнутри вовне… вот такая вот Осознанная МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ нашей с вами Жизни.

Быть Мастером — это решение. Выбор. Ничего больше. НО Выбор, подтверждаемый каждое мгновение.

Знание ограничивает Сознание…

И, как только меняется мировоззрение, сразу же меняется Пространство…

Да, в нашей привычной картине, Мир – это то, частью чего мы являемся и где мы вынуждены играть по его законам и правилам. НО это может быть всего лишь нарисованная мозгом картинка прежнего мира на холсте, за которым скрыт иной мир… Иллюзия…  Ткни пальцем и в холсте образуется дырка, через которую можно заглянуть за него… Как в сказке Золотой Ключик – помните?…  Порви холст и перед тобой откроется иная Реальность. НО и это только Твой Выбор!

“Многомерность, Новое 5-мерное Пространство – это совсем другой Мир… и он со своими законами, со своим устройством, мировоззрением, восприятием. И даже став Мастером, сменив свою мерность, мы продолжаем учиться и остаемся вечным Учеником, открывая для себя новые способы и грани Творчества, находя новые пути проявления Духа через Себя”…

В ПЯТИМЕРНОМ МИРЕ СОЗНАНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ СОЗДАЕТ НАБЛЮДАЕМУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ… Реальность…
А Реальность, если верить энциклопедии, — это «существующее в действительности»…

Я Знаю. Я Иду. Я Делаю. Как?…
– Не отвечай головой!!!
Остановись! Сделай Выдох и ответь Сердцем!
“Пламя, сияющее вне Разума, открывает верное направление”…

У твоего Пути нет начала и нет конца…

Жизнь и прекрасна тем, что это Путь. Кто это понял, рискует – именно рискует БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ в любой момент Пути, в любой ситуации на Пути… И тогда этот Путь превращается в удивительные, и обязательно немножко Волшебные, дорожные истории…
в которых ВОЛШЕБНИК – ТЫ!…

 Обо всем этом в Прямом Эфире в пятницу 20 ноября «Я Знаю и Я Делаю»

До встречи в Мастерской Вселенной…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.