Ах!… куда катится этот Мир…

Вы о чем подумали?
Я о хорошем и о перспективном, о глобально Новом Мире, где мы совершенно Новые…

Если поднять глаза и посмотреть не себе под ноги, а на мир в целом в глобальном смысле, то станет предельно ясно, что так хорошо люди на Земле еще не жили никогда… Мне, как истинному Скорпиону, с умением взлетать Орлом и перерождаться Фениксом, сейчас обустраивая свое гнездо, как Птица Бенну, точно видны и ясны все происходящие Алхимические процессы: внешнее преобразование и внутренняя Алхимия с каждым из нас под присмотром Высших Сил… Об этом и поговорим…

Мир меняется, просто не так, как мы привыкли, не как ожидали, а так, как мы даже предположить не могли. Старые привычные правила и инструменты перестают работать, а какие-то начинают, меняя нашу жизнь полностью. Мы уходим от старого опыта к новому… и не то, чтобы к совсем неведомому, просто к непривычному и очень неожиданному. Жизнь нас ведет не к трудностям, которые все привыкли преодолевать, а к легкости, которую преодолевать не надо, которой надо наслаждаться, то есть ЖИТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ, без борьбы, без усилий и без планов на пятилетку, и даже без карт желаний… Это все уйдет, этого ничего не будет…

Внутренняя Алхимия – постоянная готовность к переменам, к полному принятию происходящего и к полному отпусканию с БлагоДарностью и с полным доВерием открывающимся Возможностям…

Подумайте, лично для вас возможна такая жизнь?…
Получив ответ от самого себя, вы получите ответ о Своем Будущем.

Ментальная Магия – ОСОЗНАННОЕ ТВОРЕНИЕ – это прежде всего Ответственность.

И СейЧас в этот Временной период завершения этого грандиозного 2020 года мы активно входим в это Новое Время с его Новыми Энергиями… и все мы чувствуем, как растет и нарастает эта Энергия, ее накал и ее плотность…  и сЛУЧится Конвергенция – сближение и соединение в одной точке всех Энергий… та самая Щель между Мирами… Воронка …  Врата в Высшее Измерение…  Зеленый Замок Синхронизации со своей Временной Петлей в Сезоне Скорпиона…

Ах, этот сладкий вкусный на Энергии Ноябрь…

“Одним из посвящений Скорпиона является Целостное Видение, которое было утрачено, когда человечество обрело двойственное сознание, вкусив плод древа познания добра и зла”…

Энергии Ноября всегда об этом, а Энергии Ноября 2020 особенно об этом!…

Перед нами открываются безГраничные Возможности Пространства и Наш безГраничный Потенциал. Мы можем поЛУЧить и можем проЖитьи глубинное Исцеление и перекалибровку Сознания, соединиться со своей первоРОДной Энергией – Энергией Живого Источника…

Это Время Слышать и Слушать Себя, принимать и раскрывать Свою Истинную Силу….
И самое главное СейЧас –
понять, что вы выбираете для Себя, какую Жизнь вы хотите проЖивать, к чему стремится ваша Душа…
Можно сказать, это и есть наше ПроСветление в Змееносце…

Цель Ноября глубоко Осознать это, и тогда все начнет меняться легко, само собой. Будет сЛУЧаться та самая Синхронизация – Энергия, преобразованная во Времени, становится Искусством. Да, да, мы учимся не только чувствовать Время, но и работать с ним через свои Состояния.

ВРЕМЯ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ДУХОВНОСТЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.
Я люблю Жизнь. А Жизнь любит меня.

“Личная ответственность вместо социальной зависимости; индивидуальность вместо усреднённой обезличенности; развитие вместо борьбы; забота вместо жертвенности; предложения вместо критики; уважение вместо ненависти и вины; благодарность вместо шантажа; самосовершенствование вместо зависти и униженности.
Таковы ценности Нового Мира, таковы требования к Новому Стандарту Человека и Общества.”

Энергии этого Ноября завершающие, финальные. Этот месяц окончательно расставит точки над “И”, уберет из нашей жизни то, на что мы больше не можем опираться, то, что больше не служит нашему развитию.

Ноябрь 2020 – это некий итог, результат всех пережитых трансформаций и изменений. Сегодня  мы ясно видим, насколько всЁ и Все изменились за этот год. Эти Изменения и были конечной целью всего происходящего. И уже в конце ноября начнет действовать совсем другая Энергия,  Энергия Новой Эпохи и нам ее уже дали попробовать – Оракул 2021 года мы проЖили 8 ноября.

Поэтому Декабрь – это уже Новое Начало, а не конец. Осталось пройти Коридор Затмений… с 30 ноября по 14 декабря.

Коридоры…. Воронки… Мосты… между Прошлым и Будущим… Сжигая эти Мосты, мы оставляем Себя Прошлого в Прошлом. БезСтрашно переходя этот горящий Мост, мы получаем Посвящение = Новое Рождение и открываем = узнаем Себя Настоящего. Портал 11:11 – посвящение в Свою Уникальность еще действует – окунитесь в его Энергии. Портал 12:12 – Просветление и посвящение в Новое Видение и Осознанность. Ну и 21:12 – Выход!… Все эти значимые даты мы проЖиваем в совместных живых Кругах в Мастерской Вселенной – заходите на канал – там много интересного и полезного. И там уже выложен прогноз на Новую Волну Времени и дополнительно прогноз для каждого знака Зодиака.

Твои Возможности этого периода: «Духовная регенерация и рост материального благополучия за счет собственных усилий.»

2020 год развивает в нас личную Внутреннюю Силу и учит опираться на неё, а не на какие-то внешние системы, авторитеты и эгрегоры. И наша задача не повторять что-то уже существующее, а выйти на Новые Возможности – на Духовном уровне принять Мир и Себя, научиться работать с Энергией Пространства и Времени – тогда все в нашей Жизни будет проЖиваться вкусно и интересно!…

Здесь на сегодня все. Ну а больше откровений в Прямом Эфире “Откровения Скорпиона”
«Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу Духовность. И тогда вы станете Свободны».

Ах!… куда катится этот Мир…
Ваша Скорпиоша – Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.