Скорпионье НовоЛуние…

08.) СкорпионТемная ночь Души… или Ментальная Магия…
Мы все знаем, что важно То, что происходит Внутри нас, а не снаружи. Снаружи – Иллюзия. Внутри – Истина. И об этом Ноябрь и Ноябрьское НовоЛуние.
Ох, уж этот Ноябрь!… невозможно его не любить!… И пусть он серый, мокрый, промозглый, может холодный, может одинокий в своем одиночестве со своими туманами… И может, кто-то и скучает по золотой осени, а кто-то уже в предвкушении новогоднего сияния и мишуры… НО кто-то обязательно чувствует в Ноябрьском уединении с пледами, свечами, удивительную глубину… и тишину…

«Дыша духами и туманами, она садится у окна»…

«Месяц созвездия Плеяд»
– Вы уже смотрели на звезды в этом Ноябре?…
Там в этом году показывают много интересного: «Небо в ноябре украсит яркий звездопад – с 6 по 30 ноября действует яркий метеорный поток Леониды. Максимум активности метеорного потока Северные Тауриды придется на 12 ноября. За час можно увидеть от пяти до семи «падающих звезд»
И если верить месячным прогнозам погоды, то ночь 15 ноября будет ясной и НовоЛуние не помешает нам созерцать эту красоту…

А другое название Ноября – «Месяц СноВидений»…
– К чему я это все?…
К тому, чтобы вы не ушли в Иллюзию…
в манящую туманную Иллюзию Ноября… с той самой Темной Ночью Души…
а обратились к Истине – к Истинным Тайнам Души и к Истинной Ментальной Магии
(если что – ментальное тело раскрывается в Сердечной чакре – об этом обязательно поговорим в Эфире 14 ноября)
А Посвящение в Истинного Мастера мы проЖили в Портале 11:11  – тоже в Прямом Эфире

Магия НовоЛуния сама по себе одна из самых эффективных для позитивного старта нового… и не только нового лунного цикла… это НовоЛуние 2020 года, открывающее Лунный месяц Скорпиона, будет особенным… и особенно период до перехода Солнца из Скорпиона в Стрельца 23 ноября… это будет период Завершения этого неоднозначного 2020 года…но об этом чуть позже…

15 ноября мы встречаем Скорпионье НовоЛуние «В доме Марса – бога мужественности и войны; в доме Плутона – бога смерти и возрождения, магии, сексуальной энергии, страсти. И на троне с Ураном (в экзальтации) – бога провидения и перемен. В стихии Воды.»
– страшно?… заманчиво! или вкусно?!…
– Готовы?…
или… вы ушли в Иллюзию… в Темную ночь Души…
Ну или все же займемся Ментальной Магией?!…

Энергии этого НовоЛуния развивают нашу Интуицию и посвящают нас в Свою Уникальность, Мастерство и Свободу!
Это Скорпионье Время позволяет нам понять, услышать себя, познать глубины своей Души, открыть Тайны самого Себя и превзойти самого Себя – превысить свои обычные возможности и позволить произойти ВНЕЗАПНОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ … Пробуждению Души и Истины…

Ключевая нота Скорпиона – Триумф!
Триумфального НовоЛуния!!!

Ох, уж этот Ноябрь!… Ну невозможно его не любить!…
Ваша Скорпиоша – Elena Gloria

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.