Два дня для подготовки к Осени…

Равноденствие - 22 сентября 2020Наступает Время Великой Гармонии ЯНского и ИНЬского начала во Вселенной.

Соединяется Небо и Земля – Духовное и Материальное…

И уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить…

Встречаем Равноденствие…

Ноосферные Новости или Энергетический прогноз и со-настройка и с Ритмами Вселенной

Мы будем говорить об осени… не просто о календарной осени, которая наступает с первым осенним месяцем. Золотая Осень, Бабье Лето… от одних только слов наслаждение и предвкушение… НО
мы поговорим о Космической Осени…
и в этом году она несет нам большие задачи, а значить – ресурсы.

Начнем с сентября  –  с его величества – Сентября. Мы о нем уже много говорили и есть видео с Энергиями Сентября, на сайте есть материалы и практики Сентябрьского переРождения, есть медитация Рождения БогоЧеловека в энергиях Девы, которые ярко проЯВились в дни сентябрьского ПолноЛуния и НовоЛуния. Энергии Девы помогли нам интегрировать в себя, в свое физическое тело тонкий духовный мир… мы раскрыли в себе свою многогранность… мы ощутили себя Существом Света… И теперь перед нами встает совершенно новая задача:

Открываются Солнечные Врата Равновесия и Гармонии двух начал. Солнце совершает свой переход в зодиакальный знак – Весы – все уравновешивается… На один короткий миг Космические Весы замирают в великом равновесии… короткий миг это по Вселенским масштабам, а для нас это будут три дня – ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ – три дня ГАРМОНИИ… Время без вдоха и выдоха – Время заМИРания – дни РавноДенствия и БлагоДенствия…

Осеннее Равноденствие – начало астрономической осени.

22 сентября 2020 в 16:31 Солнце входит в зодиакальный знак Весы, который стремятся к равновесию и балансу во всем и отвечает за справедливость.  В этот период проигрывается Колесо Жизни со всеми его сферами и отношениями и на первый план выходят те, которые требуют корректировки. Ну а начинаем мы всегда с Себя… Твой Баланс Инь и Ян, Твое Земное БлагоСостояние и Духовное Богатство… => СОСТОЯНИЕ ТВОЕГО БОГАТСТВА ПРИХОДИТ В ГАРМОНИЮ

И для этого придется потрудиться… Эта Осень окажется обманчивой на тишину и спокойствие. Эта Осень еще удивит нас сюрпризами…

Мы привыкли, что осень это подготовка к зиме, когда вся природа ложится в спячку. С этого времени световой день начинает постепенно сокращаться, уступая свои права ночи и тишине. НО, если посмотреть на это глубже… ТО

Энергии Осеннего РавноДенствия, вместе с замедляющей свой бег Природой, словно приглашают человека притормозить свою Внешнюю активность и переключиться на Внутреннюю…

Осенью сеют озимые растения, которые успевают укорениться в земле, которые благополучно переживают холода, и обычно всходят раньше весенних культур и дают более богатый урожай. Вот нам и нужно ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ и заложить в конце Сентября СЕМЕНА СВОЕГО НОВОГО БУДУЩЕГО – о семенах Желтого Замка Даяния тоже есть видео –

Делаем вывод:

Наступает Время Истины – своеобразный момент Истины, показывающий нам нас самих, как результат нашей деятельности – Внешней Активности, наших трудов, нашего отношения к жизни – согласитесь, весна и лето этого года заставили нас потрудиться, побегать, поперестраиваить очень многое… Теперь наступает Время Внутренней Работы… и будет жарко! … и все самое интересное только начинается!…⠀⠀

А начинается все и всегда с остановки…

Выйдите из головы и идите к вашему основному Источнику…

Сделайте Вдох и Выдох и … остановитесь между… ТРИ ДНЯ… три дня заМИРания и созерцания… Есть ли этот Мир внутри Тебя?… Какой-то точно есть. Каков бы он не был, БлагоДарите – БлагоДарите Себя, Время, Пространство, Окружение – всех и вся!

Это время – Время Вознесения БлагоДарностей!

Дни Осеннего РавноДенствия совпадают со множеством народных празднований и примет.  На Руси день осеннего равноденствия считался праздником урожая и всегда отмечался народными гуляниями. Праздник имеет и языческие корни – в Колесе года его именуют Мабон. По сей день Время Осеннего РавноДенствия считается магическим… Это особое время подведения итогов, завершения пройденного, осмысления прошлого опыта, “сбора урожая” и перехода на новый виток своей жизни.

Энергия Равноденствия невероятно мощная и использовать ее нужно, чтобы посеять  Семена Новой Реальности… ну а весна покажет, как они взойдут и как мы поработали… поработали над собой…

Итак, пришло Время погрузиться в Себя и отправиться в Любовное Приключение с самим собой… именно об этом наша Белая Волна Времени плавно переносящая нас к Источнику Внутреннего Изобилия… ИМЕТЬ – ДЕЛАТЬ – БЫТЬ… это три КЛЮЧевых Состояния на осенне-зимний период 2020 года… 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.