Энергетический прогноз НовоЛуния

Счастья вам и вашему дому!

НовоЛуние всегда запускает цикл обновлений… и внешних – новый лунный месяц, и внутренних…

За один день человек может измениться так, как не изменился за год. И я в этом уверена! И сегодняшнее НовоЛуние в Деве уж точно наведет порядки во всем! А уж если мы сами этому поспособствуем, то результат не заставит себя ждать! Благо, Вселенная на нашей стороне!

Итак, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НОВОЛУНИЯ

И это прогноз не одного дня – вы же помните и понимаете, что влияние Энергий НовоЛуний и ПолноЛуний мы ощущаем за 3 дня до и 3 дня после.. Так вот, на мой взгляд, основное наполнение этому НовоЛунию дал вчерашний день – о нем есть описание на моей страничке и вчера мы провели Прямой Эфир с проЖиванием своего архетипа.

Вернемся к вопросу –  почему вчерашний день – вчерашний день проЯВил для нас ведущие энергии года – именно вчерашняя ваша активность, действия и внешние и внутренние осознания и решения, показала вам ваш Инструмент = Алгоритм реагирования и взаимодействия с Пространством – Маг с вИдением ребенка – именно это состояние является ведущим для налаживания своей Жизни в этом году.

Ну а сегодня мы празднуем само НовоЛуние с Луной и Солнцем в Деве и начинаем новый важный цикл трансформаций вплоть до декабря 2020 года.

Напомню, что НовоЛуние в Деве складывается в средней точке между летним Коридором Затмений и зимним. А значит, оно является переломным в развитии судьбоносных ситуаций годового сценария, определяющий дальнейших ход событий. Все выборы и решения, принимаемые нами в это НовоЛуние 17-20 сентября, проЯВят себя в период затмений 30 ноября и 14 декабря 2020 года. Все ситуации этого времени могут развиваться совершенно непредсказуемо и приобрести неожиданный поворот.

(172) Кин 12 - 03И поэтому Энергии сегодняшнего дня – дня самого НовоЛуния  – 17 сентября – Кин 172 Желтый Электрический Человек призывают и предлагают нам вспомнить о своей Свободной Воли и Свободном Выборе – стать свободолюбивым существом, готовым сознательно управлять своими эмоциями, поступками, решениями.  Сегодня каждый из нас должен сам решить, что и как ему делать, а не следовать навязанным шаблонам поведения.

НовоЛуние в Деве несет Энергию  ПРОБУЖДЕНИЯ НАШЕГО СОЗНАНИЯ. Поэтому мы и говорим о переРождении – новом Рождении Себя в новом Состоянии – именно в Энергиях Девы рождается истинный БогоЧеловек – и это ТЫ!

ЗА ОДИН ДЕНЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ТАК, КАК НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ЗА ГОД.

Измениться – значит, навести Новый Порядок – Божественный Порядок и в Себе и вокруг Себя. Когда вы наводите порядок внутри себя, избавляетесь от ментального хлама и подавленных эмоций, придуманных страхов, это все равно, что сделать генеральную уборку в доме… Жить сразу становится приятнее и дышится легче… и главное, ХОЧЕТСЯ И ЖИТЬ И ДЫШАТЬ!

Итак,
Основное послание этого НовоЛуния – навести порядок в Себе и в Своей Жизни. Начните с мелочей… Ведь, любые большие дела начинаются именно с мелочей. Создавая порядок в своей микро-системе, вы запускаете и инициируете глобальный процесс Порядка в Мире, который тоже создаете именно вы…

Кин этого дня символизирует ДОРОГУ СУДЬБЫ и означает, что дорога – это больше, чем вы способны видеть своими глазами. Это именно та Дорога Жизни, которая ведет нас к Богу в Себе…

 Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!

Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

И конечно же –  СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ! – пожелайте это каждому…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.