Ты Маг с вИдением ребенка…

Игра… Иллюзия… Реальность… где грань?
Каждый видит только то, что готов увидеть… А если видишь – значит – Оно существует! Уже существует! Уже материализовалось! И Ты умелый Игрок!
Ты Маг с вИдением ребенка…

(171) Кин 11 - 02Сегодня в день Синей Обезьяны – Кин Дня 171 Синяя Лунная Обезьяна – нам предлагается на сцену выпустить своего Внутреннего Ребенка = использовать Энергию Синей Обезьяны и … наполнившись вдохновением от созерцания нового (дети ведь так любят все новое, особенно новые игрушки)… воодушевившись = войдя в роль маленького Волшебника… начать складывать кубики = пазлы = > ИГРАТЬ – в этом и проявится наша Сила.
И забудьте в этот миг о прошлом и будущем… Будьте подобны маленьким детям, которые играют на лужайке Жизни…

Именно так, принимая этот выЗов поИграть, мы готовимся сегодня к завтрашнему НовоЛунию – к материализации своих Мечт…

Мы сегодня Магически наИграем Свою Совершенную Реальность…

Итак, Играем все! Играем в Свою Игру!
Обезьяна – это Игра!… Это Внутренний Ребенок!… Это Душа!… И сегодня, наш Ребенок готов резвиться и Волшебить по полной!… Прочувствуйте его Энергию… его Силу… его Желания… Прочувствуйте Зов вашей Души… Вы же помните про ВыЗов второго Лунного тона?… Возможно, именно сегодня желания вашего Внутреннего Ребенка позволят вам вспомнить свои нереализованные мечты… вспомнить свои зарытые таланты… Возможно, в его Игре ты увидишь проекцию на свою Новую Реальность

Мы приходим в этот мир – вовлекаемся в эту Игру под названием Жизнь с определенными Дарами и Талантами, которые должны реализовать в этом воплощении… а потом забываем… все забываем…

В буддизме человеческий ум часто сравнивают с обезьяной, которая не может ни минуты усидеть на месте.
– И что делать? Укротить обезьяну?
– Нет, подружиться с ней!
Творческая Энергия Синей Обезьяны – это Магия, Иллюзия, Игра…
Нельзя недооценивать Синюю Обезьяну, иначе можно быть глубоко затянутым в водоворот событий… тех самых стихийно-событийных энергий Сентября…
Синяя Обезьяна привела нас сюда, в день полный мечтаний, стремлений и воображения. Наши Мечты определяют нас как людей. Обезьяна живущая на дереве мечтала ходить на двух ногах и смогла осуществить задуманное…

Сегодня в день Синей Обезьяны Ты становишься Мастером
Сегодня день Магии, Церемоний, Инициации.
И все это происходит с Тобой, внутри Тебя и с Твоего разрешения…

«Безграничная радость пробуждается в нас сама, безусловная любовь сама открывается в нашем сердце, гармония сама наполняет все наши тела и входит в нашу жизнь, но лишь тогда, когда мы светим и живём своим Божественным существом.»

Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!
Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.