Эзотерическое Девье НовоЛуние

Я однажды забыл, что я — Бог…2020.09 - Сентябрь

Встречаем Эзотерическое Девье НовоЛуние – 17 сентября в 14:00
Я Завершаю то, что требует Завершения, и делаю возможным Новые Начинания

Это НовоЛуние некий шанс – некий толчок изнутри к действию вовне… Все внезапно разъясняются, вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие нас, обретают решения. Это шанс получить конкретные, материальные результаты своего Пути…

Итак, НовоЛуние под покровительством Девы… той самой Девы, которую мы знаем под разными именами… Это был долгий путь всеобщего признания миссии Девы:
«Латинское слово Virgo (Дева) является упрощённым и искаженным производным от древнего атлантского слова, которое в те далёкие времена означало материнский принцип. Дева была основательницей матриархата, который в тот период определял уклад цивилизации, о чём свидетельствуют многие мифы и легенды; отзвук тех времён дошёл до нас в образе Лилит, последней Девы-Богини эпохи Атлантиды. Три другие богини – Ева, Изида и Мария, которая в Деве становится матерью Христа-младенца.» Алиса Бейли

На Прямом Эфире – АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА – мы познакомились и проработали этот Путь к Целостной Женщине и выбрали Свою Королеву…
– об этом здесь и это актуально

Эти четыре имени и четыре архетипа Девы дают понимание принципа Луны в Деве. “Маленькое колесико в Глобальном Механизме Мироздания. Именно такая – Космическая ответственность. Чувство Долга, послушание. А вот в метафизическом смысле – это Служение. Служа скромно людям, человек вращает Мировой Барабан. В малой песчинке – Космос. Ведь напротив Девы -раскинулись Океаном Безбрежным Рыбы. Там, где Все и Ничего. Где все мелочи поглощены, и нет смыслов, а есть Единый Замысел»…

Вот такая совершенно Эзотерическая история приключается с нами в Девье НовоЛуние…
Лучшая версия вашей реальности поЛУЧает свое проЯВление… свое Земное проЯВление именно в Деве и все зависит только от нас, от Тебя, который готов принять и проЯВить в себе все эти четыре архетипа.
– О чем это я?
– О том, что пришло Время разродиться… Да, роды затяжные… РОДИТЬ БОГА… легко сказать и трудно сделать. Вот от всего этого все катаклизмы кругом…
Я однажды забыл, что я — Бог…
И, конечно, забыл, что ты — тоже…
Я забыл, что все то, что вокруг,
Мы когда-то придумали сами.
И что Путь всех пришедших сюда
Бесконечен, прекрасен и сложен…

В каждом из нас живут все 12 энергий всех Знаков Зодиака. А НовоЛуния и ПолноЛуния подбирают к ним Ключи…
И сегодняшнее НовоЛуние дает нам Ключи от нашей Целостности – когда все основные для нас сферы жизни наполняются Гармонией.
Во время НовоЛуния Солнце и Луна соединяются поочередно в 12 знаках Зодиака, рождая новую волну. Сегодня они соединяются в Деве. Именно Дева наводит порядок в нашей Жизни. Она отвечает и за здоровье, и за работу, отвечает за качество во всех сферах нашей жизни, и не только за качество, а за их Совершенство…

Каждое НовоЛуние – это маленький новый год. В это время пространство дает нам чистый холст, предлагая написать на нем новый сценарий своей Жизни, новую картину вИдения себя в Мире…

В Бога я не верю — я Бога знаю
Это Он придумал все мои мысли,
Все немыслимые мои мысли.
И в награду за весь этот вздор,
Я вдруг вспомнил, что я — Неба житель

Основное послание этого НовоЛуния – навести порядок в Себе и в Своей Жизни.
И начните с мелочей… Ведь, любые большие дела начинаются именно с мелочей.
Создавая порядок в своей микро-системе, вы запускаете и инициируете глобальный процесс Порядка в Мире, который тоже создаете именно вы…

Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!
Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Подробнее об Энергиях этого НовоЛуния здесь

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.