Звездные Врата Сентября

В любом конце – Новое Начало

“Мы должны постоянно готовиться умереть теми, кто мы есть, чтобы в следующий миг обновиться. Это может случиться только, если мы подготовлены для того, чтобы отпустить прошлое.”

Врата Времени – 09.09 – Звездные Врата Сентября

День Свершений и Врата входа в период Завершений…

Число 9 является одновременно числом Свершений и Завершений и в то же время открывающим и подготавливающим нас к Новому…

Сегодня нам предлагает возможность пройти 9 Звездные Врата и вспомнить, вспомнить и заякорить состояние, когда Ты – это огромный Дух в маленьком физическом теле!…

“С Сентября начался Виток Пробуждения на Уровне Клеток во всем Сущем. Во время Открытия 9 Звездных Врат 09:09 Вы увидите Себя со стороны. Вы увидите Свой Внутренний Новый Корабль Жизни, на который Вы должны были перейти. Но Вы все еще чего-то ждете”… – из послания Архангела Уриила

Вы на самом деле еще ждете?…
Уже пора!
Сегодня тот самый день!..

Вся Энергия стихийно-событийного Сентября проЯВится в период с 09 до 27 сентября.
В это время все процессы будут доходить до своего логического завершения, внутренней полноты и переходить в полноту внешнюю – через нас будут Рождаться Миры…

Нумерологи говорят, что «Сила 9 способна охватить всю Вселенную. Это завершение третьего заключительного цикла формирования Идеи, которая получает материальное воплощение.»
«Энергия 9 Врат очень плотная, создающая основу изменить события и процессы в жизни. Это сильнейшая за последние годы Энергия Материализации. Она настолько плотная и мощная, почти ощутимая органами восприятия, материализованная, ее частотные характеристики резко возрастают, повышаются, пробуждая в нас Силу Вхождения в Новое Энергетическое строение и биологическое тело, в новый образ жизни, в новые отношения и дальнейшие планы для изменений.» …

И вчера в Прямом Эфире мы просмотрели небольшое кино про Себя – МИНИ-СЕРИАЛ О ТВОЕЙ ЛУЧШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ -

(164) Кин 4 - 08А сегодня тот самый день – 09.09 – Желтое Галактическое Семя Кин 164, которое представляет Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. Талант. Вещи, которые мы сделали в прошлом, хорошие или плохие, осуществляются через Энергию Желтого Семени…
«МЫ БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЦВЕСТИ И СТАНОВИТЬСЯ ОСОЗНАННЫМИ»
Каждый Человек несёт в себе своё собственное, самостоятельно прорастающее Семя…
Семя – это росток новых возможностей, это стремление к балансу духовному и материальному, это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью».
«Желтое Ритмическое Семя нацеливает нас на организацию всей нашей жизни так, чтобы она была сбалансирована и уравновешена, высаживая истинные семена творения во всех сферах своей жизни.»

Сегодня, проходя Врата Свершений 09:09 Ты переступаешь порог в совершенно Новую Реальность… а уж КАКАЯ ОНА БУДЕТ зависит о Тебя!…
Изменяй Себя с пониманием, что Ты Сам и есть та благодатная почва, на которой расцветает Твоя Судьба – Твоя Лучшая Реальность!

Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!
И всем Свершений – Сегодня и каждый день!
Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.