День о Мечтах..

Интуиция открывает нам двери Мечты в святилище Изобилия…

Это девиз сегодняшнего дня – девиз печати Синей Ночи. Да, снова моя любимая Синяя Ночь… И сегодня все об Интуиции… и да, сегодня вечером смотрим МИНИ-СЕРИАЛ О СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ… в Прямом Эфире – присоединяйтесь…

Все необходимое Человеку уже изначально ДАРовано Свыше. А вот то, как он с этим всем распорядится, использует и проЯВит, это уже Выбор и ответственность каждого. Во Вселенной все устроено так, что каждый получает только то, к чему готов, до чего дорос, что осознал, ну и только то, что необходимо ему именно здесь и сейчас для его развития и проЯВления Себя, своих ДАРов и талантов.

И один из Твоих талантов – это Твоя Интуиция.

У каждого из нас есть Интуиция и наш Дух всегда пытается говорить с нами…

Сегодня Синяя Ночь – Акбаль утончает Интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своим Высшим Я.

Вот что говорит об Интуиции Семья Света:

«Интуиция – это внутренний голос вашего сердца и часто вашего Высшего Я. Сердце – это особенный орган в вашем теле. В нем сосредоточены все ваши лучшие духовные качества. И оно вполне может посылать импульсные сигналы в ваш мозг для их преобразования в мысли и слова. Чем дальше вы будете двигаться по пути духовного Восхождения, тем чаще и яснее будете слышать свое сердце. А соединение со своим Высшим Я поможет ясно увидеть возможные пути решения всех возникающих задач.

Интуиция – это то знание, которое не связано с деятельностью ума. Часто бывает, что именно ум мешает вам поступать так, как подсказывает интуиция. И, поскольку вас с самого раннего возраста учат всегда и везде использовать ум, то интуиция оказалась в зачаточном состоянии у большинства землян. Удивительно, что она вообще еще работает у подавляющего большинства людей.

Но, сегодня  энергетические преобразования на Земле достигли такого уровня, что у всех людей, развивающихся духовно, начинают открываться духовные дары. И первой в этом ряду стоит интуиция. Энергии Врат Льва 20 года, принесшие множество положительных для человечества изменений, открыли чакру 3-го глаза, или аджну, у каждого человека на планете. И, поскольку именно эта чакра связана с интуицией, то сейчас очень важно во всех принимаемых решениях опираться прежде всего на интуицию, слушать и слышать ее. И она будет разговаривать с вами уже не тихим, едва слышным голосом, а вполне слышимым, иногда даже громким.

Интуиция тесно связана с яснознанием и телепатией. Развивая интуицию, вы разовьете у себя и эти духовные дары. Сейчас очень подходящее время этим заниматься.»

Ну и сегодня самый подходящий день!

Сегодня – Кин 163 – Синяя Резонансная Ночь – ну и сегодня просто положено Мечтать… о лучшей версии Твоей лучшей Реальности…

Сегодня мы можем использовать нашу Интуицию, чтобы почувствовать, какая Мечта созрела, а какие мечты-идеи следует оставить в покое.

Синяя Резонансная Ночь открывает прямой канал в ПодСознание, а это и есть – канал СверхСознания… именно о СверхСознании мы и говорим в Сентябре… а завтра КЛЮЧевая дата Сентября  – 09.09 – поговорим о ней сегодня в Прямом Эфире…

Итак, сегодня седьмой день Красной Галактической Волны Навигации, который посвящен тонкой настройке нашей Интуиции и слушанию своего внутреннего голоса… Седьмой = Резонансный тон – это со-настройка, вдохновение, проведение и выравнивание.. У каждого из нас есть Интуиция и наш Дух всегда пытается говорить с нами.

Сегодня Синяя Ночь – Акбаль утончает Интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своим Высшим Я.

Сегодня мы легко можем проникнуть в необозримые глубины и расширить и распространить своё Изобилие на всех уровнях – увидеть и притянуть ту самую лучшую Реальность…

Синяя Ночь – это Изобилие. Интуиция. Сновидение. Вещие Сны. Путешествие в Себя. Взгляд, обращенный вглубь Души. Чувствование Тишины.

Вот только вопрос❓ Могу ли я грезить наяву ради наилучшего устройства собственной жизни, или мечты для меня – это способ убежать от реальности повседневной жизни?…

«Сегодня лучший день, чтобы осмотреть свой сундук изобилия и перебрать копилку своих драгоценных опытов. И сегодня я решительно оставляю позади то, что мне больше не служит и висит тяжким грузом. Особое внимание я направляю туда, где чувствую в чём-то недостаток. У меня есть возможность подвести промежуточный итог и наметить новые планы. Я погружаюсь в мои мысли и отчётливо вижу решение многих вопросов. Меня ведёт моя Интуиция. В тишине моего сердца я вижу и чувствую знаки, указывающие мне Путь.»…

Моя Интуиция говорит мне, что именно сегодня нужно провести Прямой Эфир на тему чувствования видения и знания о своей наилучшей Реальности… Тогда сегодня вечером смотрим МИНИ-СЕРИАЛ О СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ…. Моя Интуиция чувствует это именно так ????, а Твоя?…

До встречи в Мастерской Вселенной…

Вот такой вот День о Мечтах.. или … сам День и есть Мечта! И пусть так будет каждый день!

Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.