Зов Твоей Души…

Вызов…
или Зов Твоей Души…

Сегодня всем нам стоит посмотреть в зеркало… и увидеть Себя… В чём-то несовершенного, НО Себя Настоящего… Ты ли это?… Ты подходишь ближе, дотрагиваешься до своего лица и задаешься вопросом – Возможно ли увидеть здесь что-то большее, чем свои ошибки и обиды? Может по ту сторону отражения наконец-то я увижу себя желанного?… или лучше Настоящего?!… ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ И ЕСТЕСТВЕННОЕ ИДЕАЛЬНО.

Сегодня день Белого Зеркала – Пространство все расскажет само. А Лунный тон дня проверит тебя на готовность – остановиться и увидеть…

 Но все по-порядку…

Кин дня – 158 – Белое Лунное Зеркало – В этот день открывается щель между мирами… мирами Твоего Сознания подСознания сверхСознания… неважно, как мы это назовем. Пусть это будет ШАНС УВИДЕТЬ ИСТИНУ!

Энергия Белого Зеркала отражает Истинное положение и приводит в порядок. Каждому из нас необходим порядок в мыслях, в эмоциях, в вещах, в делах. Сила Зеркала вносит Силу Порядка в нашу жизнь, в те самые больные для нас области бытия. Если вы находитесь в окружении людей, они будут отражать вас, где бы вы не находились, все это ваше отражение и, если эти отражения вас цепляют за живое, это и есть то больное место, на которое стоит обратить внимание. Это и есть Вы-Зов – Зов вашей Души.

Лунный тон дня – это тон принятия Вызова и последующая Стабилизация. Второй день галактической недели всегда сложен и в нем важно взглянуть на то, что нас сдерживает. Это день преодоления трудностей. НО именно сегодня можно докопаться до Истины. И сегодня у нас ТРОЙНОЙ Вызов – Лунный тон имеет год, месяц и день – не спрятаться и не убежать… Лучше – Остановись…. Выдохни…. Оглядись…

Гляжусь в тебя, как в Зеркало…

Нет, давайте будем глядеть в Себя!…

Энергия дня – Сила Самопознания.  Познать свою скрытую, невидимую, теневую сторону.

«Видеть свои отражения в зеркалах людей и событий. В нужное время они проявляются и служат соответствующими знаками, которые нужно распознать и понять. «ВСЁ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ» без ограничений и исключений.»

И это все – ТЫ – НАСТОЯЩИЙ. Наслаждайся увиденным!

Белое Зеркало – это Время ВнеВременья… это Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация. Истина.

“Истина опасна! Опасна для всех тех людей, которые прожили свою жизнь в фантазиях, прекрасной лжи, красивых снах, утопии. Все эти люди, воспринимают истину как врага, ведь она неизбежно пошатнет все, во что они верили и во имя чего жили. Истина – это смерть для всех возможных видов лжи, какой бы она утешительной не была. Единственная вина этих людей в том, что они спят.  Никому не нравится, когда его будят посреди прекрасного сна.» Ошо

Сегодня Твой Вы-Зов  – проснуться!
Вглядеться в Зеркало Своей Души!

И услышать ЗОВ… Зов своей Души!
И… останется только понять – для чего и куда она вас ЗОВет?…
НО ГЛАВНОЕ – главное вы уже поняли и сказали: Здравствуй, моя Большая Душа! Теперь я знаю – Ты есть!

 ????Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

P.S. Медитация Встреча со своей Душой доступна в записи вчерашнего Прямого Эфира

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.