Созидайте Миры в этом Мире Любви…

«Когда-то Ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения!»

wHKl_0_Ql-A

Сегодняшний день – это тайный и скрытый от многих глаз Портал в эти Пространства…
Ну на самом деле, не только сегодняшний день… Я бы сказала – сегодняшнее Время = Время сегодняшнего дня… и так каждый день…


(153) Кин 13 - 10

В сегодняшнем дне воплощена необходимость найти Равновесие нашей Земной Жизни и Духовной.

Красный Небесный Странник – Кин вчерашнего дня – Кин 153 Красный Планетарный Небесный Странник – приглашает нас отправиться в Путь… в ПУТЬ К СЕБЕ… и для этого нам и даются все необходимые ситуации, чтобы – ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ СЕБЕ…

“Вам необходимо вести себя на Земле так, будто вас только что спустили с Неба на Землю. И вам необходимо стать невинными младенцами, готовыми вырваться вперед и расти в увлекательной повседневности жизни”…

Сегодня Земное = материальное» получает дополнительно Духовное = метафизическое. Именно это и желает быть сформированным и процветающим в Пространстве и Времени сегодняшнего дня… тем более, что сейчас мы проЖиваем Желтую Волну Процветания (с 20.08 по 01.09) и учимся Искусству Жить, делая Маленькие Шаги…

Искусство Маленьких Шагов – именно так мы назвали период перехода в осень… Постепенно, делая свои маленькие шаги, мы идем к последней теплой Луне года – сентябрьскому ПолноЛунию, когда наше Солнце все еще будет в Деве, а Луна в Рыбах… когда МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!..

(150) Кин 10 - 07

А КЛЮЧ?! КЛЮЧ – это ЛЮБОВЬ!..

КЛЮЧевой Кин этой Волны Процветания – Кин 150 (26.08)– Белая Резонансная Собака, которая ДАРует нам Любовь и открывает Сердце.

«Все, что тебе нужно — это Любовь. Если бы у нас было больше Сердца, мы бы решили все наши проблемы.»

(154) Кин 14 - 11

Кин сегодняшнего дня 154 – Белый Спектральный Волшебник. Печать Белого Волшебника – это Волшебство. Мудрость Сердца. Магические Силы… которые характеризуют Человека, умеющего Со-Творять Свою Судьбу, Со-Настраиваясь с Ритмами Вселенной.

Сегодня я становлюсь сознательным спутником Времени – того самого Времени, в котором мы
СОЗИДАЕМ МИРЫ В ЭТОМ МИРЕ ЛЮБВИ…

«Используй это Время. Зрелость твоего развития делает для тебя возможным Сейчас, в этом воплощении, присутствовать в необыкновенные Времена. Как духовно пробуждённый Человек (а иначе бы ты не читал эти строки), ты выполнил все условия, чтобы пройти через эти Врата и оставить все препятствия позади.»

Время на столько погружающее, растворяющее, раскрывающее, что даже сложно описывать все его возможности. Хочется – БЫТЬ… и делать свои маленькие шаги… И это поДАРок Вселенной – эта Волна, переносящая нас в Сентябрь… Сентябрь, который нас нас удивит. Это будет самый мощный трансформационный месяц… готовлю для вас видео записи… в прямом эфире встретимся уже в сентябре. А пока что наслаждаемся… наполняемся… и мечтаем…

Всем легкого и красочного скольжения по Волнам Времени!…

Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.