Цветок Жизни

Наполните свою жизнь здоровьем и обретете связь с Высшим Я с помощью сакрального символа Цветок Жизни.

Цветок Жизни — символ, который является священным во многих мировых культурах, древних и современных. В его пределах могут быть найдены все блоки Вселенной, то, что известно как тела Платона. Символ Цветка Жизни может использоваться как метафора, иллюстрирующая связность жизни и духа в пределах Вселенной.  Цветок Жизни может быть найден в различных местах плане­ты. Никто не знает, сколько лет этому символу. Наиболее сильное в энергетическом отношении изображение Цветка Жизни находится в храме Осириса в Абидосе (Египет). Символ Цветка Жизни изображен во внутреннем гранитном убранстве храма. Он также был найден в Масаде (Израиль), на горе Синай, во многих японских и китайских храмах. Недавно он был обнаружен в Индии и Испании.

Цветок Жизни содержит в себе тайный символ, возникающий при совмещении 13-ти кругов. Это самая важная и священная структура во вселенной, источник всего сущего – Плод Жизни. В нем заключены 13 информационных систем. Каждая из них объясняет другой аспект реальности. Эти законы представляют всю вселенную.

Погружаясь в Цветок Жизни, медитируя с ним,  можно получить  доступ ко всему, начиная с человеческого тела и кончая галактиками.

«Цветок Жизни» идеально подходит для исцеления и помогает соединиться с Высшим Я.

Цветок Жизни содержит все аспекты жизни: все математические формулы и соотношения, законы физики, музыкальные гармонии, биологические формы жизни и принципы творения.

Цветок Жизни – это схема Творения.

Это рисунок созидания и он порождает абсолютно гармоничное поле. Он построен так, как построено все во вселенной.

Цветок Жизни – это символ бесконечности…

Попробуйте в качестве визуализационной практики изобразить трехмерный Цветок Жизни — и вы буквально ощутите его мощь: в своем теле, душе и духе. Несмотря на кажущуюся простоту и лаконичность задания, это очень сложное упражнение, выполнение которого доступно далеко не всем.

Начните «вычерчивать» его в своем сознании с центра, постепенно следя за тем, как происходит раскрытие этого удивительного символа.

Подарить кому-то кулон «Цветок Жизни» – то же самое, что подарить всю вселенную в одном украшении.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.