Польза от Активации ДНК

Положительные результаты варьируются для каждого человека, однако тысячи людей зафиксировали значительные стабильные и благотворные результаты.

Во время активации может произойти спонтанное исцеление, главным образом в случае острых физических и эмоциональных нарушений.

По-видимому, Активация ДНК позволяет физическому телу перестроиться в сторону более здорового состояния. Имеющиеся на сегодняшний день отчеты и свидетельства показывают, что те, кто прошел активацию, претерпевают значительную детоксикацию как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Этот очень важный процесс очищения, который начинается сразу же после активации, может продолжаться несколько недель и повторяется периодически в течение нескольких лет до полного завершения.

Активация ДНК приводит к ускорению психологического осознания и к более тонким изменениям. Результаты показывают, что человек обретает больше гармонии с самим собой и получает более четкое представление о своем предназначении и цели жизни.

Хотя большинство фиксируемых изменений, по-видимому, касаются физического состояния, однако на первый план значимо выступает освобождение от негативных эмоций, четкость мышления и улучшение взаимоотношений с другими людьми. Поразительно то, что это происходит буквально автоматически!

Улучшение состояния всех наших взаимоотношений является самым важным для большинства людей. Мы находимся на этой планете для того, чтобы испытывать эмоции, созидать и делиться с другими тем, что есть у нас. Во взаимоотношениях умение делиться может быть непростой задачей. Активация ДНК создает лучшие возможности для разрешения острых ситуаций во взаимоотношениях.

Активация ДНК действительно приводит к более четкой ориентации в жизни и лучшему осознанию своей миссии. Она усиливает умение владеть собой и помогает осознать, кто вы есть на самом деле. Вы находитесь на этой планете, чтобы чувствовать, созидать и делиться с другими достигнутым вами. Заглянуть внутрь себя, чтобы найти препятствия, мешающие вам на вашем пути, — это смелый вызов. Самореализация — это ключ к вашей свободе. Активация ДНК помогает вам докопаться до этих истин о самом себе.

Активация ДНК действительно создает более четкую ориентацию в жизни и личной судьбе. Она улучшает умение владеть собой и открывает дверь к большим возможностям познать, кто ты есть на самом деле, то есть познать свое Высшее «Я». В этом процессе повышается потребность найти и лучше выражать себя.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.