Новая Земля поднимается. Силия Фенн.

 Энергии на Планете Земля становятся весьма активными и интенсивными,  а также слегка нестабильными. Многие люди заметили это, особенно в связи с серией Вспышек на Солнце, которые принесли новую информацию и новые Световые Коды Эволюции наших Планетарных и Личных Полей Тела Света. Но на этот раз происходит намного больше, чем просто активность Солнечных Вспышек. Земля готовится к сонастройкам и проходам 2012 года, мы, в буквальном смысле, набираем «скорость».

Во-первых, активность Вспышек на Солнце принесла новые Световые Коды, которые начнут якориться в 8м и 9м Измерениях Сознания и начнут формирование Советов Хранителей Земли. Эта информация воспринимается Шишковидной Железой и Гипофизом в Теле. Обе эти железы сейчас работают в «повышенном» режиме. Это можно сравнить со значительной «перезагрузкой» или «апгрейдом» в компьютере, когда новая информация требует значительной перестройки и перезагрузки. Наши клетки получают новые инструкции, а наши нейронные сети получают новые модели. Симптомы данного процесса головокружение, поскольку шишковидная железа активирована по максимуму, также присутствует неспособность спать из-за активации шишковидной железы, перепады настроения и подавленность, все это связано с давлением на эмоции и гормональную систему через шишковидную железу.

Эту энергию чувствуют все на Планете, осознанно или нет. И если этого недостаточно, прямо сейчас идет еще один процесс. Архангел Михаил информирует нас, что сейчас Земля повышает свою «базовую частоту», это значит, что на голографическом уровне повышается скорость частоты, и все ускоряется. Все это способствует проходу Земли через Портал 2012 в конце этого года. Вы можете представить это так: Земля выравнивается, для того, чтобы пройти через игольное ушко, чтобы цель была правильной, чтобы скорость была правильной, и мы все прошли через это.

На физическом уровне это означает, что нижние чакры – базовая, сакральная и солнечное сплетение – усиливают скорость своего вращения. А это, в свою очередь, значит, что если там присутствует нечто старое – оно раскручивается, и давление на чакры усиливается. А значит, вы можете чувствовать боль и стресс в теле, тогда как тело приспосабливается к повышению частоты. Приятная часть в этом, конечно же, то, что более высокие частоты поддержат манифестацию Новой Земли на физическом Плане одновременно с тем, как старый хлам выходит из цикла. Мы можем ожидать, что больше старья уйдет и больше «нового» начнет проявляться.

Вы можете ощущать, примерно как я, что вас затягивает в цикл самого себя, но оставайтесь там, просто пришло время перемены, перехода и ускорения, подобно переключению скорости, когда вы выезжаете на открытую дорогу!

Также хочу сказать, что именно наши замечательные детишки помогают нам в этой перемене…. Сейчас так много удивительных Кристальных Звездных детей, рожденных в последние 10 лет, которые «настроены» на подобное ускорение. По сути, они ведут его, вот почему столь многие дети испытывают физические сложности в данный момент.

Еще один момент заключается в следующем: когда мы принимаем подобное ускорение и стремимся сбалансировать внутри себя, мы помогаем планете, чтобы она не пережила «катастрофу», высвобождая эту энергию. Помните, что было в это время в прошлом году в Японии, помните цунами? В этом году, будем надеяться, мы сможем сбалансировать эту энергию вместе с Элементалами и Драконами так, чтобы Земля оставалась в равновесии.

Архангел Михаил говорит нам, что соединение с частотой и энергией Красоты и Гармонии будет необходимым в этом году, если мы хотим пройти через сдвиги с чувством равновесия и радости. Лучшее место, где его можно найти, безусловно, на природе. Воссоединяясь с частотой Божественного Женского в себе и в нашем мире, мы будем все больше осознавать, что оно уже там, в природе, и что соединяясь с паттернами и гармониями в Природе, мы также соединяемся с Божественной Творческой Разумностью и частотами Божественной Любви, проявленной во всем творении.

Верно то, что когда мы более тесно соединяемся с энергиями Солнечной Системы, когда мы воссоединяемся с высшими чакрами и Высшим Сознанием, мы начинаем больше осознавать потоки энергии в нашей Солнечной/Звездной системе Соларис. Прямо сейчас нас подхватывает поток ГАРМОНИИ и КРАСОТЫ, и все, что не является этой частотой, становится очевидным. Вот почему это может казаться парадоксальным: увеличение гармонии заставляет вас чувствовать больше дисгармонии, но это лишь результат того, что вы более ясно видите то, что не «в гармонии» в вашей жизни.

Ангелы и Мастера Дельфины также работают с нами в это время, помогая нам воссоединиться с этими частотами, и я разработала  проект, который поможет ввести эти частоты в жизни людей через музыку и звук. Проект называется «Новая Земля поднимается: Мечта Дельфинов». И я счастлива представить вам эту музыку и энергии.

Обращаюсь к тем, кто читает эти строки: оставайтесь в равновесии. Отдыхайте, когда вам необходимо, позаботьтесь о вашем физическом существе! Это наша привилегия – нести энергию в качестве Хранителей Земли и помочь нашей прекрасной Планете в ее путешествии Вознесения.

Отрывок из выступления Силии Фенн на семинаре в Риге.

В Центре Гармония Вы можете приобрести диски с музыкой, переданной Архангелом Михаилом и Мастерами-Дельфинами через Силию Фенн.

К дискам прилагаются тексты медитаций: “Космическое путешествие” и “Сновидения дельфинов”.

Также в звуковом формате есть запись семинара Силии Фенн в Риге в июле этого года.

Все вопросы по тел.  8-921-210-59-73 – Елена

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.