Карму отменили, так ли это?

Почему это произошло именно со мной? Зачем эта болезнь, эта неудача, смерть близких, травма, разлука? Почему именно так всё произошло?

Приветствую Вас, дорогая Семья. Я Есть Крайон из Магнитного Служения, Коллективная Сущность Дома.

Мы продолжаем Нашу беседу о том, почему же всё происходит именно так и именно с Вами, Семья.

Эта беседа есть в форме послания, ибо так уместно.

И это послание является своеобразной многомерной смесью информации по этому вопросу.

 И эта информация есть не ответы на ВСЕ вопросы, но подсказки Новой Эры. Остальная уникальная часть Ответов – в Вашем драгоценном Сердце!

 Итак, отправимся в Путешествие Человека с «Проблемой»!

 Итак, Семья, однажды что-то происходит: болезнь, травма, неудача…

 Это Есть ПЕРВЫЙ ДАР – КАТАЛИЗАТОР ВОПРОСА: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ?

 Материальная Жизнь Человеков – медицина, деньги, новейшие технологии и т.д. — зачастую не дают Человеку ответа ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС.

 И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Тем более это уместно в эпоху Новой Эры! (Улыбка Крайона).

 И Этап Поиска Ответов называется Этапом Открытия Духовности: Веры, Начала Пути.

Следующий Этап называется Этапом Поиска и Накопления Синхронистичных Духовных Знаний. По своим индивидуальным многомерным «запросам» Человек притягивает к себе самую необходимую на момент «сейчас» информацию: из сайтов, книг, фильмов, бесед с пробуждёнными и т.д.

 Последующий Этап есть Этап Раскрытия Сердца.

Накопленная Духовная Информация, медитации, молитвы, аффирмации, духовно-физиологические упражнения и т.д. открывают Сердце своими совместными высокими вибрациями.

Человек познаёт причинно-следственные связи между тем, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО! Можно назвать это многомерным словом – карма.

Затем, вслед за усвоением этих Знаний, а иногда и одновременно, приходит Информация об ОТВЕТСТВЕННОСТИ, о том, что «капусту» (карму) создаёт САМ ЧЕЛОВЕК. Он создаёт единовременно и задачу, и её решение. И это Есть Суть Великого Эксперимента – ВОЗВРАЩЕНИЯ ДУШ В ЛЮБОВЬ И СВЕТ ИЗ ТОТАЛЬНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ДУАЛЬНОСТЬ.

 И ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ – Осознания своей Ответственности за всё случившееся – происходит Прощение и Принятие себя и окружающих людей, участников прошлых болезненных событий.

 Семья, многомерный шаг, от которого зависит многое на этом этапе – это РАСКРЫТИЕ СВЕТА, ЛЮБВИ, ЧИСТОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА В СЕБЕ.

 Следующий шаг, который происходит обычно одновременно с предыдущим – ВИДЕНИЕ СВЕТА, ЧИСТОТЫ, ЛЮБВИ И СОВЕРШЕНСТВА ВО ВСЕХ УЧАСТНИКАХ ДРАМАТИЧНОГО СОБЫТИЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ВО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Человек чувствует Нежность, Сострадание, Глубокое Почтение к Родителям, Детям, Друзьям, ко всем Родственникам, Знакомым, Учителям, «Случайным» врагам и т.д.

 Этот Этап – Этап ОТКРОВЕНИЯ.

 РАСКРЫТИЕ СЕРДЦА СТИМУЛИРУЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ И РАСШИРИТЬ ОСОЗНАННОСТЬ.

 На этом этапе слой за слоем спадают «капустные листы» таинств дуальности.

 Из разных синхроничных источников приходит информация об эго, астрале, Высшем Я, Семье Света, Вселенной, Теле Света, о Просветлении и Вознесении и т.д.

 На этом Этапе Человек познаёт, что в этом Великом Эксперименте Любви участвует не только Он. Но и вся Семья Человечества, Гайя, вся Вселенная.

 Человек познаёт, что дуальность – это Этап многомерной Игры и Чистоты Эксперимента; карма же – это Уроки Эксперимента для Души; Очищение же от Кармы – это познание причинно-следственных связей для Опыта Души в ходе этого Многомерного Эксперимента.

 Что же создаёт дуальность? Семья, Помощниками КАТАЛИЗИРОВАНИЯ КАРМЫ И УРОКОВ являются астрал и Ваше эго вне контроля.

 Это не есть «зло» или нежелательное «неудобство», с которым нужно бороться. Это то, что даёт знак: «Игра началась! И играть нужно по-настоящему, без подсказок на первых порах!».

 И это то (эго вне контроля и астрал), что испытывает Ваш Дух на Любовь и Свет уместно во время воплощения.

 И на это Вы согласились добровольно, ибо таков Великий План, созданный Вами, Дорогая Семья.

 Ваше Высшее Я, Семья Света (Наставники и Хранители) – это те Сущности Света, что с Любовью и Почтением ожидают Вашего Намерения, выраженного вслух. Намерения о том, что Вы готовы сотрудничать и слышать Голос – ВАШ ГОЛОС ИСТИНЫ В СЕБЕ.

ЭТО ЭТАП ЧЕННЕЛЕРСТВА ЧЕЛОВЕКА.

 Поэтому истинно говорим Вам, Семья: КАЖДЫЙ МОЖЕТ РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЭТОТ ДАР – ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА ВАШИХ РЕШЕНИЙ – ВАШЕГО ВЫСШЕГО Я.

 И вся Семья Света вдохновляет Вас СИНХРОНИСТИЧНЫМИ ЗНАКАМИ на поиск Ответов и Подсказок на Пути.

 Ваше Высшее Я, Семья не вмешиваются в Вашу Жизнь согласно Закону Свободы Воли. Они всегда с Любовью и Терпением ждут Ваших Намерений.

 Эго, Душа и Высшее Я – это Ваша Святая Троица.

Высшее Я – это часть Вас вне дуальности, но в Безусловной Любви. Это Тот, кто знает Истину и ВСЕ ответы на вопросы. Но повторим: не вмешивается без Вашего Намерения.

 Душа – это Вы, кто ПРОХОДИТ УРОК!

 Эго вне контроля – это Вы в дуальности.

 Вы заметили, что Ваша Душа, проходящая Уроки, находится между Помощью Безусловной Любви и Влиянием Дуальности? Отсюда миф о борьбе между добром и злом. Всё это есть внутри Человека. А Выбор совершает ежемоментно Свободная Душа!

 Если Вы повышаете свои вибрации Любовью и Светом, расширяете Осознанность, то Вы, тем самым, повышаете вибрации эго! Эго становится Вашим Помощником, ибо в Нём заключен Божественный Потенциал!

 Эго, повысившее вибрации, сливается с Душой и образует Целостность – суть Просветления.

 Это есть Уровень Выполнения Предназначения, Творения, Объединения всего Человечества. Это Уровень Сакральной связи – Общения с Высшим Я.

 Вознесение – это суть следующий этап Слияния с третьим Вашим Аспектом – Высшим Я.

Вы становитесь полностью Целостным – Богом на Земле вне дуальности, но в Любви.

 Итак, то, что с Вами произошло (травма, болезнь, уход близких и т.д.), несёт в себе Божественный Потенциал — Пробуждение Души.

 Воспользуетесь ли Вы этим? Разглядите ли в этом Дар? Начнёте ли Вы восстанавливать Путь к себе?

 И на этом Пути, по мере освоения Даров Любви и Света, Вы получаете Исцеление (благодаря Прощению и Принятию), Вы получаете Изобилие, Любовь, Мудрость о Вашем Предназначении и Дарах.

 Существует потенциал – посмотреть на «проблему» с Благодарностью. И Вы пробудите в себе Силу Решения и Покоя. Эта Сила – внутри Вас!

 И ЭТО РЕШЕНИЕ ВЫ «ПРИДУМАЛИ» ОДНОВРЕМЕННО С ПРОБЛЕМОЙ, УРОКОМ!

 Эта «проблема» — катализатор Вашего Пути! Это маячок, это путеводная звезда, которая через боль и страдания пробуждает Вас от крепкого сна дуальности, во что Вы стали верить и с чем стали отождествляться.

 Эта «проблема» говорит Вам: «Пробудись! Мир огромен! Ты – не жертва! Ты – Божественное Могущественное Создание! Познай себя! Познай себя Целостным! Объедини разрозненное! Я – твой Урок – Люблю Тебя! И сотворяю Многомерный Стимул к Твоему Пути Поиска Совершенства в Тебе!»

 Семья, и этот Голос исходит от Вашей сокровенной Сути – от Вашего Высшего Я!

 И это действительно так.

 С Любовью, Крайон, Семья Света.

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.