Сила Рода

Программа тренинг Сила Рода

Сила Рода или энергия Рода  самая мощная, легко ощущаемая  и свободно доступная для каждого человека энергия на земле.  Мы живем благодаря именно этой энергии. Она нас питает, направляет, корректирует и исцеляет. Это нескончаемый и постоянно наполняющийся резервуар. Мы почувствуем физически прохождение этой энергии по нашим энергетическим каналам, которые предварительно очистим и исцелим.

Практики и медитации:

  1. Путешествие по своей временной линии от звездного семени до укоренения на Земле медитация-визуализация, в ходе которой вы сможете осознать свое божественное происхождение, рождение на Земле, «увидеть» важные моменты своих воплощений. Осознаете поддержку Высших Существ – Ваших Наставников, Ангелов-Хранителей, Направителей.

  2.  Целительная медитация на муладхара-чакруЧакра-медитация с углубленной проработкой Корневого центра, связывающего нас с Центром Земли, физические упражнения.

  3. Медитативное путешествие по линии рода матери, встреча с прародительницей. Исцеление женской родовой программы – особая медитация-инсайт, открывающая родовую память (и тайну рождения)  и активирующая женскую часть родовой энергии.

  4. Медитативное путешествие по линии рода отца. Исцеление мужской родовой программы – проработка и открытие энергии мужского начала.

  5. Мистерия Прощенияпредставляет собой целый комплекс практик в виде ментальной, энергетической и физической работы. Это и медитация на вхождение в пространство Сердца, и письмо обращение к Владыкам Кармы, медитативный рисунок, спонтанная пластика.

  6. Объединённое Древо – Соединение древа рода матери и древа рода отца в Ваше РОДовое Древо – исцеление родовой энергии – медитация и наблюдение визуального ряда в виде картинок-ключей, включающих Вашу родовую память.

  7. Снятие разрушающих родовых программ – снятие программ «порчи», различного рода обетов, освобождение от стереотипов страха.

  8. Медитация на осознание своей Сокровенной Сути, признание себя как Божественное Дитя, проявленное на земле. Признание своего внутреннего ребенка.

  9. Корректировка своей Родовой энергии, восстановление своей первозданной целостности и утверждение своей Истинной Программы.

Подготовка к семинару: желательно за 3 дня до семинара питаться легкой пищей, не употреблять вредные вещества, не перетруждаться  физически и эмоционально. Находитесь в мире с собой и со своими близкими.

С собой: удобная одежда, бумага для записей и для рисования, карандаши, фломастеры, краски. Ваша дорогая сердцу вещь, которая связывала бы Вас с пониманием Вашего рода. Терафимы, амулеты, кристаллы.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.