От Себя не спрячешься даже дома…

13 дней Галактической Волны Синей Бури (с16 по 28 июня) являются отражением приближающегося Нового Галактического Года – Синей Лунной Бури (с 26 июля 2020) и каждый день является проекцией 13-ти Лун наступающего года.

Буря
Поэтому, наблюдайте и записывайте события и инсайты каждого дня этой Волны, чтобы в первые 13 дней нового Галактического года Синей Бури, иметь подсказки и необходимые корректировки для СоТворения своего наилучшего года…

««Мощный Шторм» проходит сейчас сквозь всю планету, сотрясая привычные, но не соответствующие Новому Времени устои, сметая весь наносной хлам и срывая с людей маски, обнажая их истинную природу.
Пребывая в «Оке Бури» мы сами разворачиваем Свою Новую Реальность… необходимо «активировать все свои ресурсы, увидеть захватывающие перспективы, ощутить начало мощной реализации, быть Солнцем Нового Мира, внося Свой Свет и Свои Небеса на Землю»… – как же правильно и красиво сказано…

Все, что произойдет с нами в этот период, в скором будущем станет частью Нового этапа в нашей Жизни…

я бы сказала – Новой Долей Судьбы… и мы ее СейЧас сами Своими Руками Со-Творяем… завтрашний Поворот сЛУЧится в Печати Синей Руки, а это о Внутренних Знаниях и Умениях… о приобретенных и ставших любимыми, Инструментах… НО! Не переусердствуйте! Уж Очень много Вселенских событий мы сейчас переЖиваем и ВАЖНО НЕ УСТРОИТЬ УРАГАН ВНУТРИ СЕБЯ!…

Нахождение «ТОЧКИ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ» внутри Себя – КЛЮЧевой момент не только в Волне Синей Бури, но и во всем Коридоре Затмений. А он у нас Двойной. Одну Дверь мы только что закрыли 21 июня и в этот же День открыли вторую… второй Коридор Затмений продлится до 5 июля, а его отголоски будут проявляться до 21 июля… Ну а там и новый Майянский год Синей Бури…

Проходя этот Коридор, мы найдем Новый Путь… другой и отличный от того, по которому мы шли ранее…
Это Время – ПЕРИОД ПОЗНАНИЯ НЕПОЗНАННОГО В СЕБЕ… «Период, когда Герой = Человек, который по сути своей Маг и Волшебник, после проЖивания определенного «Земного Сценария» приходит к Своему «Достойному месту под Солнцем»

И сегодня – СейЧас – нам необходимо ПЕРЕПРОСМОТРЕТЬ Свою Жизнь, услышать Свою Душу и почувствовать, что нужно оставить, что отпустить – скинуть лишний груз… на Повороте он особенно мешает… и ЗАЛОЖИТЬ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО…
Мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы Высшими Силами…

Избежать проработки, отсидеться не получится. А многим этого очень хочется… Энергии Рака у многих вызывают желание спрятаться в свой домик… НО Солнечное Затмение в Раке 21 июня закрыло от нас эту возможность и теперь – ОТ СЕБЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ДАЖЕ ДОМА…
Затмение у нас сЛУЧилось в СолнцеСтояние, когда активируются 12 Солнечных Лучей – 12 Домов Гороскопа – 12 БогоСостояний – и просто нужно принять эту ПереКОДировку…

Это Время необходимо посвятить глобальной трансформации моделей своего мышления и поведения, без чего мы не можем создать Новую Реальность.
Мир необратимо меняется и требует от нас того же.
«Каждый из нас приходит к моменту, когда мы можем сказать, что все, с меня довольно и хватит. В этот момент мы думаем, что должны сделать что угодно, лишь бы изменить ситуацию. Если мы этого не сделаем, то рухнет весь мир и наши представления о самом себе.
Если вы чувствуете, что с вас довольно, дерзайте и рискните, разрешите себе разрушить ограничения и все что не работает в вашей жизни. Позвольте беспрепятственно течь вашей Энергии Жизни. Вы будете удивлены, сколько Возможностей и жизненности могут привнести в вашу Жизнь изменения. Превратите свои привычные страдания по тому или иному поводу в ПРОРЫВ.» … и СТАНЬТЕ ВОВЛЕЧЕННЫМИ В ТО, ЧЕГО ВЫ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЕТЕ… Отпустите все желания и позвольте проЯвиться наилучшей версии вашей Новой Реальности и … вашей Новой Доли Судьбы… доВеряем всем процессам и остаемся в Сердце…
«Позвольте вашему вниманию проникнуть в ваш Сердечный центр, чтобы каждое ваше следующее дыхание становилось «дыханием сердца». Так что вдыхайте и выдыхайте своим Сердцем – местом внутри вас, которое является центром – центром вашей Жизни.»

И напомню, что Рак – это Человеческое Царство…
В Овне мы родились и познали Себя – это Разум
В Тельце мы познали природу Своих Желаний
В Близнецах мы прошли через Разделение, Двойственнось и Дуальность
И вот в Раке мы попадаем в Человеческое Царство и налаживаем в нем Свое Бытие…
Остаемся на связи…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.