НовоЛуние в Близнецах

Ветер Перемен…
Он прилетит, развеет Все, когда придёт пора!…

Это про НовоЛуние в Близнецах…

И это последнее НовоЛуние перед летним Коридором Затмений, который обещает нам жаркое лето… Очень редко Небесная Канцелярия приносит 3 затмения подряд… НО вернемся к нашему НовоЛунию сЛУЧайных Встреч и Откровенных Разговоров… Ты и Твой Близнец… Ты и Твоя Душа… Ты Ученик и Ты Учитель… продолжаем тему Проекций Мая… и это будет Вызов самому Себе… Вот такое общительное НовоЛуние в Духе Перемен… И Ветер все же переменится!..

Со-настройка с энергиями дня

Кружит Земля, как в детстве карусель
А над Землёй кружат ветра потерь

Ветра потерь, обид, разлук и зла
Им нет числа
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх
Кружат ветра, кружат ветра
Hо есть на свете ветер перемен
Он прилетит, прогнав ветра измен
Развеет Все, когда придёт пора!…

“Мечтатель должен стать человеком действия: желание нужно перенести в мир исполнения, в этом и заключается испытание в Близнецах. Физический план — это то место, где обретается опыт и где процессы, зародившиеся в мире ментальных усилий, должны проявиться и стать объективными. Это также место, где развивается механизм контакта, где пять чувств постепенно раскрывают для человека новые области осведомленности и показывают ему новые сферы завоевания и достижения. То есть, это то место, где обретается знание и где это знание должно быть превращено в мудрость….” А.Бейли

Время НовоЛуния 22 мая в 20:40

Пребывание Луны в Близнецах поможет правильно направить потоки своей Энергии. Близнецы – это Воздух, Ветер, Дыхание, Дух…

Обязательно побывайте сегодня на свежем воздухе, погуляйте, подышите… и выстройте свои планы, и расскажите о них Вселенной!

Близнецы – это коммуникация, общение… Поговорите в день НовоЛуния с умным человеком – с самим собой – со своим Близнецом – со своей Душой! И придите к договоренности, к пониманию своей реализации, своих планов и желаний. В Близнецах мы обретаем Себя, свою Мудрость… и значит обретаем понимание Своего Пути…  Поговорите со Вселенной! Напишите Письмо во Вселенную!… ответ не заставит вас ждать!

Используем Магию Близнецов – Магию Общения!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.