Добро пожаловать в Белый Замок!…

Однажды, один хороший человек, удивляясь моей позитивности, сказал, что у меня Каждый день Новый этап,… Новый период,… Новая волна,… Портал,… Врата… Я задумалась… может, я живу ожиданиями… и поняла, что это Предвкушение… Я уже Знаю завтрашний день на вкус и цвет, и я, конечно же, подготовлюсь к этим Энергиям. Я точно знаю – Каждый день – это Шанс! Возможность! Подарок! Подсказка! тонкого плана… наших помощников. И Какой Знак мы увидим, Когда мы будем готовы увидеть или услышать – это зависит только от нас самих. А НАЧАТЬ МОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ! Просто выйди из суеты, остановись в Своем Сердце … и прислушайся… Сегодня! СейЧас! Начинается Твой Новый Этап!

И Сегодня мы с вами открываем Врата Белого Замка – Замка Просвещения и Посвящения, Замка Преображения и Перехода.

Белый Замок

Белые Энергии – это Энергии Света и Любви, Энергии Высшего Водительства. Мы будем проходить обучение и посвящения от наших помощников и наставников, наших Ангелов, Архангелов и Мастеров – к каждому придет Свой Учитель. Будьте готовы и будьте внимательны! Это Замок Перехода на Свой Новый Уровень.

Будет интересно! НО Мост, который мы строили, придется сжечь!…

Старого Мира нет. Мы уже в Новом Мире. И Мост в старое просто не нужен. Нужно позволить произойти умиранию вас прежнего. В Белом Замке происходит ваша Инициация в Новую Жизнь. И, можно сказать, что ваша ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!

Происходит Смена Мерности… Смерть дуального человека.

Первая 13-дневная Волна Замка – Волна Небесного Странника = Небохода= НебоЖителя ставит задачу – подтвердить Свое Внутреннее Намерение = Свой Свободный Выбор и свою Готовность и Уверенность в Желании данного ПЕРЕХОДА на Свой Новый Уровень. Вот на такой Волне СЮРПРИЗОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ мы и войдем в Белый Замок.

- Что будет дальше?
– А дальше будет много Знаков и Предложений! Только СМОТРИ и СЛУШАЙ!
– А еще дальше – СОГЛАШАЙСЯ! и СЛЕДУЙ!

Период Замка 52 дня, которые делятся на 4 волны по 13 дней.
Замков Времени в Календаре Майя 5.
Замки Времени означают последовательность конкретных этапов Путешествия по Жизни. Каждый Замок описывает стадию нашего путешествия.
В Красном Замке Поворота рождается Воин – это Двор Рождения
Белый Замок Перехода переводит Воина через Двор Смерти для обретения своих истинных качеств Воина.
В Синем Замке Горения преобразуется намерение Воина посредством силы Магии, которая искусно применяется для того, чтобы сжечь все препятствия.
В Жёлтом Замке Даяния Интеллект Воина через Искусство достигает Просветления, которое сообщает силу жизни всем существам.
В Зелёном Центральном Замке Чарования, который находит­ся в центре матрицы Времени, Человек Свободной Воли синхронизируется с силами волшебства и сам преображается благодаря Синхронному Порядку Вселенского Времени – это Двор Синхронизации.

Вот такие Волны… вот такие циклы… периоды… интересно! Полезно! Ресурсно! И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

И я знаю – Каждый день уникален по своей природе… по своим Энергиям… поэтому каждый день важен и несет определенный КЛЮЧ к нашей Целостности… и поэтому важно Каждый день со-настраиваться с Энергиями дня, чтобы БЫТЬ в ПОТОКЕ…

Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!…

Кого интересует индивидуальное сопровождение и синхронизация со своими Личными Потоками, добро пожаловать в Мастерскую Вселенной
т. 8-921-210-59-73, What’sapp, Viber

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.