Время Линейное и/или Вертикальное?..

«Цель Времени – предоставить нам Время, необходимое для того, чтобы убрать потребность во Времени».

Можем ли мы Жить Вне Времени!…
Время какое оно?…Линейное и/или Вертикальное?…
Поговорим о Времени, о периодах и/или Волнах Времени…

Инструменты Вселенной

«События, разворачивающиеся сейчас на Планете Земля, беспрецедентны. Мир меняется. В сущности, некоторые вещи изменяются в мгновение ока. В нашей действительности мы движемся по коридору линейного времени. При этом мы считаем, что движемся вперед, но, если разобраться, это движение лучше назвать «задом наперед». Ведь мы можем видеть только наше прошлое, кое-что из настоящего и ничего — из будущего. За последние пять лет вы изменились больше, чем за последние пять жизней. Мир, каким мы его знаем, меняется. Нравится нам это или нет, мы, люди, эволюционируем и находимся в эпицентре развития событий. Да, МЫ ОПРЕДЕЛЕННО ЖИВЕМ В ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА!» Стив Ротер

Теперь нам необходимо развивать глубинное Чувствование и научиться Доверять Пространству – научиться скользить… в этом Пространстве с его Энергиями в этом Времени… скользить по Волнам Времени…

Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои Чувства и Мысли! Начинает проявляться Осознанное Восприятие текущего момента – Вы Чувствуете!… Вы Доверяете!.. вы входите в Поток – в Энергетический Поток…

Наука Времени и Календарь Нового Времени учат нас со-настраиваться с Энергиями Вселенной – синхронизироваться с Пространством и Временем
Древние Майя, считали Календарь Времени =Цолькин “Звёздным Наследием — Священным Календарём”, дарующим ВОЗМОЖНОСТЬ ОСОЗНАННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СИЛАМИ ВСЕЛЕННОЙ.
Цолькин – это спираль. Любое развитие отражается в спирали. Зона комфорта со старыми убеждениями удерживает нас от развития Души. Для зоны комфорта вполне хорошо подходит Григорианский календарь. Он проживается в горизонтале материального мира.
Цолькин – вертикальный календарь, по которому развивается Душа. Трудно получать материальные результаты там, где Душа зажата в рамки “надо”. Цолькин отражает движение Души. Ее желания становятся топливом для материальных достижений.

Границ не существует, вся Жизнь – это движение… и вы можете идти вверх в развитие, а можете скатываться вниз. Выбор всегда за вами! Волны Времени – это тоже вверх и вниз, НО, здесь в этом Осознанном Скольжении по циклам = волнам, ВЫ управляете Своей Волной!

СКОЛЬЖЕНИЕ ПО ВОЛНАМ ВРЕМЕНИ – перетекание, перемещение из одной Энергии в другую… И вот, что мне нравится в Науке Нового Времени, которая как раз и учит нас этому скольжению, что одна энергия нас очень мягко, плавно подводит, готовит к следующей…

Зная приходящие Энергии, их задачи, характеристики, можно очень легко с ними СО-НАСТРАИВАТЬСЯ
и не планируя события, проживать естественную СИНХРОНИЗАЦИЮ всех запросов…
Все складывается само-собой … сЛУЧайно – по ЛУЧу, по направлению свыше…
МИСТИКА… И МИСТИЧЕСКИЕ ПРОЖИВАНИЯ…

«Ты, в самом деле, скользишь по волнам Зувуйи. Ты мчишься на прибойной волне и в то же время — благодаря тому, что ты действительно скользишь с прибоем, ты поднимаешься над прибоем. Ты поднимаешься над прибоем, потому что созвучие универсальным циклам открывает тебе тайну всех циклов. И эта тайна — в неподвластности Времени… Вне Времени!» Хосе Аргуэллес

Зувуйя – это наша Память – мы Все и всЁ на самом деле знаем и нужно лишь вспомнить… Вспомнить Себя… отшлифовать Драгоценный Камень Души… и обрести Свою Силу! В этом и есть задача Календаря Нового Времени – синхронизировать нас с Памятью нашей Души – и от Григорианского Календаря мы переходим к Календарю Пророчеств… в котором каждый день человек , считывая Энергии дня, углубляется в свою Суть, со-настраивается со своей частотой, со своей Истиной…
И это уже будут Новые отношения с Миром!…

«Вам необходимо вести себя на Земле так, будто вас только что спустили с Неба на Землю. Вам необходимо стать невинными младенцами, готовыми вырваться вперед и расти в увлекательной повседневности жизни.»

Есть волшебная фраза – В моей реальности всё получается!
Вы выражаете своё Намерение и Вселенная начинает выстраивать под вас события, которые приводят к исполнению ваших Желаний.
Сейчас, оглянитесь назад на Свою Жизнь и … примите решение – начать Жить в Новом качестве Себя – в качестве БогоЧеловека… это Твой Новый уровень относительно Себя… это Твой Новый виток спирали того самого Вертикального Времени…

Иногда бывает так, что мы сами не видим или сомневаемся в выборе, в направлении…, иногда нужны подсказки и поддержка или недолгое сопровождение на пути … как я это называю – «создать Пространство, в котором человек наполнится и примет решение»…
Кому интересно разобраться в этом, приглашаю в Пространство Гармонии и предлагаю пройти Путь Цолькина в моем персональном сопровождении -

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.