Сила и Энергия Желтого…

04.) Галактическая Волна - Просветления

Сила и Энергия Желтого Цвета… и Желтых Энергий…

Первая ассоциация с желтым цветом – солнечный свет, солнце, радость. Это цвет цветения, созревания, плодородия. Еще это цвет интуиции, интеллектуальности, он помогает объективно воспринимать мир, с ним рождаются идеи, он раскрывает Силу Озарения.

И вот эти все характеристики о Желтой Волне Просветления,  в которую мы вошли 8 мая и выйдем 20 мая, проживя в ней 13 дней.

 

Вход – Жёлтое Магнитное Солнце – выход Жёлтый Космический Человек.

Магнитное Солнце поставило перед нами задачу – цель – просветиться –  стать просвещенным относительно  Себя и  на выходе из Волны проЯвить Себя Космическим Человеком… с космическим Разумом… Интересно?

Цветотерапевты уже давно доказали, что Желтый цвет  вызывает интерес к знаниям и способствует быстрому и легкому их усвоению. Кроме того, Желтый цвет – цвет радости и хорошего настроения. Он повышает концентрацию внимания, улучшает память, снимает чувство усталости и сонливость.

Желтую Энергию часто называют – Желтая Сила, которая  напрямую символизируется с Солнцем – Источником Света и самой Жизни, поэтому вызывает у человека чувство подъема, наполняет ЖивоТворящей Энергией, стимулирующей и вдохновляющей… тем самым способствуя реализации как материальных ценностей, так и духовных.

Ну вот в принципе, об этом и будет наша Желтая Волна Времени с 8 по 20 мая… о Желтой Активности и о Желтом Оптимизме, с которым мы возьмемся изучать и познавать Себя и свою Жизнь в это Новое Время… Вопросов у всех к этому Времени много… НО ответы у всех Свои! Свои Инсайты и Свой Озарения. Никто лучше Тебя самого не может знать, каких результатов Ты хочешь получить на выходе, став Космическим Человеком – Мудрым и Свободным.

И эта Волна – это Встреча с Собой, погружение и познание Себя, это Пауза… для знакомства с Собой…

Время, в которое мы выбрали с вами Жить, дает Возможность ИЗМЕНИТЬ = ВСПОМНИТЬ СЕБЯ, то – для чего наша Душа выбрала наше Тело. Да, именно сейчас в условиях этого кризиса, нам предлагается построить для себя фундаментальную взлетную полосу в Новую Жизнь в со-Творчестве со Вселенной…

Непонятно?.. Страшно?..
Да, у Желтого Цвета есть и негативное значение. Его ослепительный блеск часто ассоциируется с алчностью и жадностью. ( о скупости и щедрости я говорила в Энергиях Мая) Нередко в желтый цвет «окрашивают» ревность, зависть, подлость. Кроме того, в сознании многих он является цветом измены и предательства. А кто предал – страна? Правительство? Время? … А в некоторых странах Азии желтый даже считается цветом смерти… так пусть она уже случится эта СМЕРТЬ – СМЕНА МЕРНОСТИ… и ведь именно это сейчас с нами и происходит – сменяются вибрации, частоты наших тонких тел… и НА ВЫХОДЕ МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ РОДИТЬСЯ КОСМИЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!…


Вот такая вот Желтая Волна… вот такие вот Желтые Энергии… А дальше нас ждет Белый Замок…

Всем Радости и Оптимизма! Инсайтов и Озарений!

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.