А, право, Жить – такой поДАРок!…

“Право Жить – есть такой щедрый, такой незаслуженный Дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой…”

И никакая ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации…

На одну минуту забудьте все, что происходит…

Когда вы не думаете о том, что происходит, приходит Покой. Покой в Душе зависит от мыслей в голове.

«Надо решительно избавляться от своей эмоциональной зависимости из-за текущего положения дел. Не стоит обманывать себя тем, что вот сейчас все хорошо, или вот, настало трудное время и все плохо. НИКАКОГО ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО ВРЕМЕНИ НЕТ. Есть только эмоциональный окрас и значения, которые придает происходящему наш собственный Ум.»

«Вся Жизнь – Игра и люди в ней актеры» –
Известна фраза каждому из нас.

Мы все играем те иль иные роли
И забываем, кто мы Есть СейЧас…

Инициация вНЖ

Мы приходим в этот мир – вовлекаемся в эту Игру под названием Жизнь с определенными Дарами и Талантами, которые должны реализовать в этом воплощении, обретая тем самым свое Служение.

Да, Жизнь – Игра! И Я в ней главная фигура!

Ищите в жизни Свою Роль, лепите образ Свой…

НО сначала – вопрос:

– Вы знаете, какой самый великий грех?…

– Это отсутствие Радости при участии в Игре под названием Жизнь!…

– А кто играет в Игрушки?

– Ребенок!… Да, наш Внутренний Ребенок!…

Выпустите его на сцену и спросите – что он хочет?..

Задавайте ему вопросы и Слушайте!…

Слушайте и доВеряйте услышанному!..

Наш Внутренний Ребёнок – ребёнок, рождённый вместе с нами, внутри нас, живущий и сопровождающий нас по жизни…
– Вы знаете? Вы помните своего Внутреннего Ребёнка ?
– Вы позволяете ему проявляться?
– Какой он Ваш Ребёнок ?
Насколько проявлен Ваш Ребёнок – настолько наполнена ваша жизнь Радостью и красками!

Когда мы обращаемся к ресурсу своего Внутреннего Ребенка, мы открываем в себе источник Радости и Творчества.

 

«Внутренний ребенок – это элемент вечного детства, который не покинет вас на протяжении всего существования. Он отвечает за интуицию, творчество, умение наслаждаться жизнью и играючи добиваться успеха. Если внутренний ребенок подавлен, его место занимают внутренний критик или вечно брюзжащий взрослый, которые также необходимы и отвечают за определенные качества (логику, разумность, ответственность, пунктуальность и т.д.), но абсолютно бесполезны в плане творчества и наслаждения жизнью. Таким образом, можно сделать нехитрый вывод: если вы редко ощущаете прилив вдохновения, если творческий подход в решении профессиональных вопросов вы используете крайне редко и уже забыли, как можно получать удовольствие от каждого дня своей жизни, то внутренний ребенок в вас крепко спит»… и тогда СПИТ ЖИЗНЬ… нет любопытства, Интереса,  Радости, нет Вдохновения и нет Наслаждения…

Да, Жизнь – Игра! Такая известная всем фраза… НО умеем ли мы Жить Играя?!…

Во что играет мой ребенок? – задала я вопрос Себе

У моего Ребенка много любимых игрушек…

Когда-то, уже очень давно – более 13 лет назад, мой ребенок познакомился с Рэйки… эта игрушка остается любимой и очень родной – это как оказаться в ласковых и заботливых руках мамы…

Но иногда хочется поиграть и порезвиться – и тогда мой ребенок отправляется в Кладовую с Кристаллами – разноцветные волшебные камешки позволяют мечтать, фантазировать, СноВидеть… А Каменный Оракул укажет Путь к Мечте…

Руны… Шкатулка с Рунами… это как оказаться в таинственной комнате и услышать Шепот Вселенной…

Карты Таро… картинки и образы… метафорические образы… взять в руки Таро Черных Котов это как поговорить с лучшим другом, который видит Путь в другую реальность… А Таро Аура-Сома предлагает скрасить этот путь волшебными Эквилибриумами и Квинтэссенциями….

Аура-Сома – это одна из любимых игрушек… В этой комнате можно оставаться долго и наслаждаться переливами цветов и ароматов… здесь происходит исцеление и преображение… А если расставить Энергетические Бутылочки и разложить карты Таро Аура-Сома на Древе Сефирот, то произойдет сЛУЧайная и очень необходимая Перезагрузка Судьбы

Вот так вот развлекается мой Внутренний Ребенок и я вместе с ним…

Вот такая у нас игровая = Мастерская….

Вот так вот вместе мы меняемся… и меняется Жизнь…

Благодаря этим Инструментам я наработала свои авторские методики, которые уже оценили многие и уже тоже изменили свою Жизнь..

Что еще?… Чем мы с моим Внутренним Ребенком любим заниматься?…

Скольжение по Волнам Времени… Да, это наше любимое занятие – чувствовать Пространство, чувствовать его Энергии, со-настраиваться с ними, чувствовать Время – ускорять и останавливать его… иногда Вселенная дарит нам подарки в виде дополнительных дней… раз!… и тебе подарили целый день!… это, скажу я вам, удивительный подарок – Время для самого себя = для наслаждения!… Хочется таких пожизненных каникул побольше и подлиннее!…

Что такое – Скольжение?

Это такое состояние осознанной и присутствующей медитации… Когда-то я его назвала – Сеанс, длинною в Жизнь… В этом сеансе приходят Наставники, Проводники, Учителя… ты все видишь в истинном свете = видишь истинное положение вещей и получаешь ответы, инсайты… ты постигаешь Тайны Души – тайны и Желания Своей Души… Это состояние стало для меня привычным и обыденным = естественным…

Мой Ребенок научился Играть, научился Радоваться!… Вместе с ним стала Счастливой Я!

Да, Жизнь – Игра, и Вселенная предлагает нам интересные Игрушки и Волшебные Инструменты…

Инструменты Вселенной – так я называю все предлагаемые нам Пространством Возможности по совершенствованию и развитию Себя любимого…

И у Вселенной обязательно найдется Инструмент понятный и доступный Тебе!

Приглашаю в мою Мастерскую…

Elena Gloria – это мой творческий псевдоним и личный канал со-творчества со Вселенной…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.