Инструменты Счастья

Каждому нужен Свой Инструмент Достижения Счастья и Гармонии… 
И каждый выберет свой…
А я вам  здесь расскажу про Рэйки…

kolag+erog
Дар целительства заложен в каждом, это не привилегия немногих избранников судьбы. Как мне, так и любому человеку этот дар присущ от рождения. Всякий может исцелиться, и всякий может исцелять. 

Все люди на свете способны одарить здоровьем себя и других. 
Просто задумайтесь, ведь вы уже давно умеете исцелять себя, даже если и не называете это именно так. Вспомните, что вы делаете, когда ушибетесь? Правильно, обычно прижимаете к ушибленному месту руку или растираете его, чтобы унять боль. Тело посылает импульсы целительной энергии в пораженную область. Если же вы расслабитесь и подержите руку на больном месте немного дольше, чем обычно, то обязательно почувствуете более сильный эффект. 

На Целительстве путем наложения рук основана древнеяпонская система излечения Духа и Тела – Рэйки. 

Рэйки- слово японского происхождения. Это слово имеет две составляющие: REI и KI.
REI – обычно переводится как “Дух “, “Духовный “, “Универсальный”.
KI – означает энергия, жизненная сила.
Рэйки можно перевести как “Духовная Энергия” или “Универсальная Жизненная Сила” 

Вот чем мы исцеляем, налагая руки на больные места. 

Рэйки – это действительно Сила Жизни. Это то, что поддерживает жизнь во всех ее проявлениях. И Рэйки существует на Земле независимо от нас, от нашего знания или незнания. Но наличие инициации Рэйки дает возможность делать себе и любому другому человеку Сеанс Рэйки. В результате, которого происходит личное взаимодействие человека с Рэйки. Рэйки проявляется в теле человека и с ним что-то сЛУЧается. Случается с каждым Своё. Рэйки каждому дает то, что ему в данный момент наиболее необходимо. Это не только физическое исцеление. Это и психологическая устойчивость, и личностное развитие, и духовный рост, и более тонкое и точное чувствование окружающего мира, окружающего пространства. При этом всегда учитывается выбор человека, его внутренняя потребность. Рэйки отзывается именно на то, что для человека реально необходимо, для поддержания его Жизни, для его развития. 

Сеанс Рэйки – это основа всей системы, в этом и заключается Практика Рэйки и главные события в системе Рэйки с нами происходят именно в Сеансе. 

Внешне Сеанс Рэйки – это простое прикосновение рук… И в этой простоте заключен весь смысл исцеления… – Изюминка и необычность в простоте… Сеанс способствует исцелению,… открытию и познанию себя…, стремлению к собственной Целостности… 

«Одно лишь прикосновение, прикосновение Любви, — 
и в теле что-то расслабляется. Все тело становится 
органными клавишами, и ты чувствуешь, как внутри 
тела возникает Гармония.» ОШО – 
- думаю, про сеанс Рэйки лучше и не скажешь…
Сеанс Любви и Гармонии… Сеанс длинною в Жизнь…
именно так я понимаю Рэйки.

И все же почитать о Рэйки можно здесь

Ну а после – жду Вас на сеансы… 

За пределами правильного и неправильного есть поле – встретимся там…

Ваш Мастер Рэйки – Elena Gloria

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.