Рэйки-массаж и Нада-массаж.

Массаж — древний способ восстановления здоровья. Массаж может успокоить, придать сил, улучшить самочувствие. Тело расслабляется и в нем пробуждаются скрытые энергетические резервы.

Делая массаж Рэйкимастер особой техникой наложения рук на тело и нажатием на определенные акупунктурные точки снимает энергетические блоки и восстанавливает течение энергии.

 Рэйки-массаж – это воздействие одновременно на трёх уровнях:

* на уровне физического тела (если массаж выполняется контактно),

* энергетически (во время сеанса целитель работает с аурой пациента, восстанавливает энергетические потоки)

* информационно (уходят ненужные  мысли и вы погружаетесь в состояние полнейшего расслабления)

Что он дает? В первую очередь массаж Рэйки способствует максимальной релаксации, только в расслабленном состоянии организм способен восстановить гармонию равновесия.

Но учитывая особенности этого метода, и тот факт, что пациент может быть по-разному “настроен” на лечение или находится в различном состоянии “запущенности”, эффект будет у каждого свой. Но, в целом, можно выделить улучшение самочувствия, повышение работоспособности, общее оздоровление организма (как и при традиционном массаже), улучшение кровообращения, улучшение психического состояния (гармоничность, улучшение сна, устранение апатии, напряжения).

У массажа Рэйки практически нет противопоказаний. Рэйки можно применять для лечения любых заболеваний, для повышения уровня жизненных сил. Посещая массаж Рэйки можно избавиться как от проблем со здоровьем (сутулости, хронической усталости, болей в суставах, некоторых болезней внутренних органов), так и от психологических трудностей (депрессии, злости, апатии, различных комплексов).

Длительность лечения может быть различной. Всё зависит, как уже упоминалось выше, от тяжести состояния и степени желания пациента исцелиться.

Звуковой массаж — метод, сочетающий в себе приемы массажа и действие исцеляющих звуков.

Наше тело — тонко настроенный инструмент. Оно способно чувствовать не только прикосновение рук, но и прикосновение звуков. Последние вибрируют в теле, взаимодействуя с каждой клеточкой.

Звуковой массаж с помощью тибетских чаш известен более 2,5 тысяч лет. В некоторых центрах его называют Нада-массаж.

Тибетские «поющие» чаши – древнее средство медитации, приобретающее в последнее время всё большую популярность.

Как производится Нада-массаж?

На ваше тело накладываются чаши, легким касанием массажист приводит чаши к вибрированию и ваше тело утопает в звуке, каждая клеточка начинает вибрировать в такт звука. Звук окутывает Вас, Вы прислушиваетесь и начинаете замечать, что он живет внутри Вас. Чаши помогают различить диссонанс в нас и настроиться на одну волну всему организму. Чувство гармонии и целостности не покидает Вас. Все ограничения и блоки, которые Вы создали внутри себя, рушатся. Медленно уходят все мысли и вы погружаетесь в состояние полнейшего расслабления. Даже находясь в сильнейшем стрессе вы через несколько минут почувствуете полное расслабление.

 Тибетский звуковой массаж не только благоприятно действует на организм человека, но является ещё прекрасным терапевтическим методом. По восточным представлениям человек возник из звука. Если человек находится с миром в созвучии, тогда он может свободно раскрыть свои скрытые возможности и таланты, стать свободной личностью. Природные самовостановительные силы “просыпаются” и многие болезни уходят навсегда.

РЭЙКИ – это система естественного оздоровления и исцеления.

Запись по тел. 8-921-210-59-73 – Елена

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.