Крайон. Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик

Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик

Этот код программирования используется для поддержания тела в гармонии на всех уровнях. Он нейтрализует клеточную память о прошлых жизнях и помогает нам преодолеть ограниченность нашего восприятия окружающего мира.

Это кодирование должно совершаться каждый день, и оно включает искреннее повторение следующей мантры:

Совершенное Здоровье,

Совершенное Равновесие,

Идеальный Вес,

Идеальный Облик

СЕЙЧАС !!!

Произнося эту мантру, следует соединять большой палец поочередно со всеми пальцами, чтобы программа работала с мудрами и вливалась прямо в энергетическое поле тела.

Для успешного кодирования необходимо реализовать два условия.

Во-первых, этот код следует повторять с сознанием, что вы — физическое подобие Бога и вы — хозяин своей биосистемы, которая обязана вам подчиняться.

Во-вторых, вы должны четко понимать и принимать замысел, скрывающийся за повторяемыми вами словами.

Вот, что это означает:

СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Вы говорите своей биосистеме, что позволяете своему «Божественному Я» довести вас до состояния совершенного физического здоровья, совершенного эмоционального здоровья, совершенного ментального здоровья и совершенного духовного здоровья. Вы говорите это как хозяин своей биосистемы, который намерен вести образ жизни, способствующий идеальному здоровью. Те люди, которые в процессе кодирования проявили максимальную искренность и смирение, достигли моментального, спонтанного исцеления — это достоверный факт.

СОВЕРШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ

Это означает, что вы позволяете своему «Божественному Я» привести вас в идеальное равновесие на всех уровнях вашей личности на протяжении всех ваших жизней, наполнить вас радостью, легкостью, благодатью и уравновесить вас с вашими полями. Помните, что наше «Божественное Я» — всемогущий, всезнающий контролер нашей системы, но… только с нашего позволения. Это могущественная программа для тех, кто:

а) доверяет своему «Божественному Я»;

б) понимает, что такое многопространственная реальность;

в) уделяет время процессу ограничения своей негативной клеточной памяти.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

Это означает, что человек подчиняет свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Оно установило для него тот идеальный вес, который ему необходим.

ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЛИК

Это означает, что человек подчиняет свой облик воле своего «Божественного Я» и позволяет Ему «излучать через себя Его совершенный образ», освобождаясь от установленных обществом норм и представлений о красоте. Мы добавляем этот код, осознавая, что истинную красоту можно обрести лишь в том случае, если наш облик излучает наше «Божественное Я».

Земля способна полностью исцелить ваше ЗЕМНОЕ тело

Земля способна полностью исцелить ваше тело. Земля способна вершить Великие Чудеса. Это Планета-Мессия, Планета-Боддхисатва, которая не покинет этого измерения до тех пор, пока все ее дети не будут спасены вместе с ней.

Земля чувствует страдания всех существ – страдания души и страдания плоти, неисчерпаемые человеческие страдания, обреченность и равнодушие. Вы никогда не задумывались о том, как она все это выносит? Кем должна быть эта Планета, способная разделить с вами все, с каждым из вас. Замечайте ее хотя бы время от времени, согревайте в руке маленький камень или комочек земли. Ей будет достаточно этого тепла, чтобы пройти следующую ступень эволюции. Именно вашего тепла.

Земля способна полностью исцелить ваше ЗЕМНОЕ тело. Бросьте все! Бросьте свои любимые лекарства, сомнения, страхи, недоверие, бесконечные хождения по больницам и малоэффективное лечение с непредвиденными последствиями у тех существ, которые сами больны и пребывают в бессловесной панике, ибо не верят в то, что делают и не ведают, что творят. Молитесь о них! И идите к Земле. Она знает ваше тело лучше чем самые гениальные медики или ученые, ибо физическое тело сотворено ею, из ее элементов и взращено ее энергиями. И лишь Земле ведомо, как нас уравновесить и сгармонизировать. Именно это и нужно для полного и абсолютного исцеления человеческого существа от любого недуга. Вы слышите? От любого.

Пропустите один прием у врача – вместо этого сядьте на землю, приложите к ней свои ладони, поклонитесь, коснитесь ее губами, прижмите к ней лоб. Вы ощутите мгновенное облегчение. Просто откройте ей душу и доверьте тело. Определите для себя место для исцеления на Земле. Приходите туда и ни о чем не думайте. Земля очень могущественна. Она несомненно поможет вам. Возьмите с этого места горсть земли и носите ее всегда с собой. Прижимайте ее к телу.

Земля – это Сила, Любовь и Могущество. Обратитесь к ней напрямую и она направит к вам свою немыслимую, несокрушимую Любовь, ту которую вы не ведали раньше, которой не осознавали. Обратитесь к Земле и в вашей жизни найдутся средства, чтобы решить ту или иную проблему, лекарства начнут оказывать помощь, возможно вы вообще откажетесь от них, тело перестанет разрушаться и с каждым днем вы будете чувствовать себя все легче и все счастливее.

Только отбросьте все сомнения и страхи. Просто обратитесь за помощью. Просто придите к ней. Процесс гармонизации и исцеления пойдет быстро, ибо частота вибраций Земли и ваших тел ускорена многократно. Все, искажающее Истину, уйдет. Земля исцелит вас, обучит и сохранит, дарует вам все, что необходимо для вашей Свободы, Истинной Силы и Истинного Бессмертия.

Боготворите Землю и вся информация внутри ваших клеток выстроится в прекрасное кружево Побед и Великих Свершений.

Крайон (через Ксению Богатову) отрывок из книги “Добро пожаловать в Атлантиду”

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.