Жизнь обещает быть весьма насыщенной!

Завершается Март… месяц, в котором мы прожили водоворот Энергий – 30.03 завершается Мартовская Воронка. В Марте, в день РавноДенствия, мы закрыли очередной Астрологический год и открыли Новый…

Сегодня 29.03 завершается Галактический год 260 дневного календаря Цолькин. 260 дней пройдены. Галактический год завершён. Энергии этого дня просветляют и возносят нас, придают сил вселенского огня огромного Центрального Солнца. Это единственный день в календаре Цолькин, который возвращает каждого из нас к Самому Себе, усиливая Личную Энергию…. и это может быть – ЛИЧНЫМ ПРОСВЕТЛЕНИЕМ. Наша энергия и энергия этого дня в сумме дают энергию нашего Кина.

Kalendar_Mayya

Кин дня: 260 – Желтое Космическое Солнце (АХАУ)

Печать дня: АХАУ (Солнце , Владыка) – является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития Сознания и переводит на следующий уровень. Начало и Конец — Мастерство, Вселенский Огонь, Просветление…

Тон дня: Космический тон Присутствия – число тринадцать – Трансценденция, Возвращение к Источнику = к Себе… Духовное развитие – это не мантры, молитвы и медитации – это ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ – возвращение к Себе… к Источнику Божественной Силы.

 «Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками – ясностью и пустотой – рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, результат своего творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше… Но это уже неважно»… Ты все сделал правильно! Улыбнись! И поделись улыбкою своей!!

Завершая Цолькин, мы НАМЕЧАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ДВИЖЕНИЯ!

“260 раз я смотрел на себя в зеркало в разных вариациях. Сегодня Я ощущаю Единство со всеми и всеобщее просветление. Я чувствую отпечаток Вселенной в полях моей Души”

Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря Цолькинн. Сегодняшний день дает Силу и Энергию преодолеть любые препятствия!…

И это ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДА ИЗ СТАРОГО И ВХОД В СЛЕДУЮЩЕЕ ВРЕМЯ, ПЕРЕХОД НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ.

Вот такая вот синхронизация со Вселенскими Ритмами и проживаемыми нами ситуациями сегодняшнего дня…

Последний день Желтой Галактической недели Цолькина часто бывает самым трудным, потому что нам необходимо осознать не только всё 13-дневное путешествие, которое мы совершили, НО и Путешествие в 20 галактических недель… = 260 дней…

Все резко меняется: наступает время зарождения нового мы готовимся начать очередной цикл жизни. Нам следует подводить итоги, решать, какой жизненный багаж брать с собой в будущее, а с чем лучше расстаться. Это возможность либо навсегда избавиться от проблем, либо оставить их с собой на всю оставшуюся жизнь!

Сегодня День возвращения к Себе…

А завтра? Завтра мы все же закроем Мартовскую Воронку и откроем Новый Галактический год Календаря Цолькин – новые 260 дней… в течении которых мы выстроим фундамент для Жизни в Новой Эпохе… для Счастливой Жизни!

Вселенская Энергия … Ритмы Вселенной… это естественные ритмы Человека. В каждой Волне Времени есть Твоя Волна Жизни, в которой Ты СейЧас Живешь!… Ну так, наверное, желательно ее  почувствовать… и  со-настроиться…

“Привычка слышать разговор Вселенной — весьма хорошая привычка, но требующая от нас навыков и определенного терпения в начальном моменте времени.”

Ну а задача Мастера – “познакомить человека с одним странным незнакомцем – с самим собой”…

До встречи в Мастерской Вселенной!

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.