НовоЛуние и Новый Порядок…

НовоЛуние в Овне.
Овен – это первый знак зодиакального года, а НоволЛуние – это начало нового Лунного цикла, поэтому нас ждет (или – мы его ждем) – рывок! Старт!…

Новые Энергии нам принесло уже РавноДенствие и вхождение Солнца в знак Овна, но попав в эпицентр Мартовской Воронки, мы немного подзависли…

И вот – НовоЛуние в Овне – зависать, поверьте, не придется!…

Инициация вНЖ

Вместе с Астрологическим Новым годом этой весной воцаряется Новый Порядок… я думаю, всем понятно, о чем я говорю…


Так вот – зависать некогда, нужно меняться – менять мировоззрение и отношение ко всему происходящему… по-старому уже не будет!… И желательно, чтобы и Ты уже стал Новым! И вот это про НовоЛуние в Овне – рождение Нового Тебя. Просто не будет тоже… Мы еще в Мартовской Воронке – нас еще шлифуют и синхронизируют = приводят в порядок Энергии Зеленого Замка, которые подводят черту под всем уходящим и исчерпавшем себя.

30.03 мы выйдем из Мартовской Воронки и нам придется сделать шаг на Новый, уже заблаговременно построенный, фундамент. У нас 5 дней…

Ну а сегодня -
Наше Видение и Чувствование обретает Форму. Задача этого дня стать Целостным, собрать воедино все свои Я, все свои образы, которыми вы были и которыми вы будете… Это шаг в сторону обретения Галактической Силы – третьей силы…

Кин дня: 255 – Синий Галактический Орел
Тон дня: Галактический тон целостности – число восемь – гармонизация. Внешний мир начинает принимать форму. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.
Синий Орёл – это Видение, это Творчество = Внутреннее Созидание…
Орел видит вещи с более высокой перспективы, а затем использует творческий подход для решения любых проблем, которые он видит.

Сегодняшний день — о подготовке к реализации Намерения, используя Силу Разума Сердца.
И я приглашаю Тебя на индивидуальные 13 Дней Творения Судьбы! 
????Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.