Три ресурсных дня!..

Три ресурсных дня!… будет у меня! И у Тебя! И у Земли!

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ этого года – ВРЕМЯ КАРДИНАЛЬНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ!!!…

Дни Весеннего Равноденствия – 19, 20 и 21 марта – могут стать поворотным моментом в Судьбе каждого человека!

Гороскоп

Вот что пишут астрологи:
 “Оно требует серьезных, принципиальных, даже революционных перемен и обновлений, которые должны затронуть наши способы достижения желаемого, объединить и примирить два важных принципа:
– с одной стороны, уверенно и настойчиво идти к своей цели, реализуя огненную, прорывную Энергию первопроходца Овна;
- с другой — достигать поставленные задачи, держать баланс и строить гармоничные партнерства на основе дипломатии, принципах справедливости и закона.”

Жизнь обещает быть весьма насыщенной!

Март завершает уходящий астрологический год и открывает новый. Ведь Рыбы – последний знак зодиакального круга, а Овен – первый. То есть до 20-го числа нам следует подводить итоги, решать, какой жизненный багаж брать с собой в будущее, а с чем лучше расстаться. И с 20 марта – в день весеннего равноденствия – все резко меняется: наступает время зарождения нового астрологического цикла. По астрологическим часам именно этот день считается началом нового цикла – Солнце переходит в первый градус Овна. Точка перехода от Рыб к Овну – это момент, когда окружающий мир просыпается и готовится начать очередной цикл жизни.

Это возможность либо навсегда избавиться от проблем, либо оставить их с собой на всю оставшуюся жизнь!

- Чего вы желаете на самом деле? Чего хотите? Каким видите себя?
- Спросите себя: Куда я хочу направить своей внимание и силы, чему я готов отдать своё Сердце?…

19 марта – Кин 250 – Белая Электрическая Собака, которая представляет Любовь, Верность и Сердце. Электрическая – это название третьего тона – тона Служения. Число три является Энергией изменения. С ним НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕМЕНЫ…

И!!! … этот день Дарует нам поддерживающую Силу этого года!!! Года Белого Волшебника Мудреца – такой вот КЛЮЧевой и ресурсный день!

Энергия дня Белой Собаки заключается в том, чтобы вкладывать своё Сердце во всё, что вы делаете… СМОТРИТЕ и СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ!
Гидом дня является Белый Волшебник… – очаровательный колдун… он руководит этим днём, завораживая и направляя нас в загадочные места…. возможно, это всего лишь потаенные места нашего Сердца…
Будьте готовы! Ожидайте! и Принимайте, что в этот день странные вещи произойдут с вами!…, в хорошем смысле!!!…
УРОК дня — научить нас пользоваться этой Силой Вдохновения как горючим для нашего Служения Жизни.

Волшебство — не такая уж и сказочная вещь… Просто попробуй!

20 марта – в день РавноДенствия, в день Земли и в международный день Счастья – ВСПОМИНАЕМ СЕБЯ СЧАСТЛИВОГО!

20 марта 2020 года – 06 часов 50 минут по московскому времени Солнце перейдет из Южного полушария в Северное… и мы встретим Астрономическую Весну и АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
И, если Вы не успели загадать желание в обычный Новый год или Китайский (Восточный) Новый год, то у Вас есть ещё один шанс загадать желание в Астрологический Новый год! В ночь с 31 декабря на 1 января мы встречаем обычный Новый год. Но с Астрологической точки зрения в эту ночь на Небесах абсолютно ничего не происходит и не меняется. А вот когда Солнце входит в первый градус Овна — происходит очень важное Астрономическое и Астрологическое событие — начинается новый Зодиакальный цикл, от Овна до Рыб. Этот цикл начинается 20 марта — в День Весеннего Равноденствия – в 06:50 по Московскому времени. В точное время вхождения Солнца в Овен, глядя на пламя свечи, мысленно или вслух сформулируйте свою самую заветную цель на ближайший год, попросите Высшие Силы, Вселенную помощи и защиты для Вас и Ваших близких на весь год. Встречайте Астрологический Новый год, загадывайте самое заветное желание и будьте Счастливы и Успешны!

После Астрологического Нового Года идут 12 МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ — сделайте эту Практику для своего Успеха. Или – или Приглашаю пройти Авторский курс и проЖить свои Личные 13 Дней Творения Судьбы 

Входим в Сердце, покидая ум…
Управляем событиями своей Жизни…
Создаем Свою Реальность…
Исцеляем себя…
Нужно всего лишь научиться ЖИТЬ В СЕРДЦЕ!
И даже не научиться, а ПРОСТО ВСПОМНИТЬ!

20 марта – Кин дня 251 – Синяя Самосущная Обезьяна – это Игра, невинность, спонтанность, юмор, Духовное детство, это Магия, это Волшебство, которое сегодня обретает Форму…

И третий день РавноДенствия  – 21 марта – самый эпицентр Мартовской Воронки – Кин 252 Желтый Обертонный Человек – Человек Воодушевленный и Сияющий, Человек Свободной Воли и Свободного Выбора!

 И это именно то, что нам нужно: ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, КАК РЕБЕНОК, А ЖИТЬ, КАК ВЗРОСЛЫЙ.

Итак, Три ресурсных дня!… ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭТИХ ДНЕЙ!

А я жду Вас в Мастерской Вселенной – подберем Инструмент для вашего Счастья!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.