12 февраля – ПровИдение и ПровЕдение…

Бывают КЛЮЧевые дни…
или
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ?…

И сегодня именно такой день… день Инсайтов, Озарений, Вдохновения….
И вы же помните, что мы находимся в Зеркальном Судьбоносном Коридоре до 20.02.2020…

Со-настройка с энергиями дняСегодня 7 день и 7 Тон 13-дневной недели Красной Луны с ее задачей – научиться Двигаться в Потоке… научиться быть гибким… довериться ПровЕдению…


“Вы, люди, не умеете измерять свои дни. Вы меряете только их длину и говорите, что день длится 24 часа. А дни ваши иногда имеют и глубину, причем большую, чем длина, и глубина эта может достигать месяца или даже года длины дней. Поэтому вы не можете окинуть взглядом свою жизнь”…

Сегодня Кин 215 – Синий Резонансный Орёл – с его Энергиями мы находимся в центре этой Волны… И если сегодня с позиции Синего Орла, находящегося в Полете и в Покое, вы используете все своё Вдохновение, Видение, Разум и Творчество, присущие Синему Орлу, то это очень поможет вам взлететь очень высоко для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И САМО ПОНИМАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ… и это о той самой Глубине…

Сегодня тот самый день ПровИдения, когда отличные идеи просто приходят в голову!

Звучит все так просто…, а поверить и сделать порой сложно… Поэтому сегодня и идет речь об использовании вашего Вдохновения… – используйте его!… и вы поймете, что всё возможно!

Карта дня из колоды Ошо Дзен Таро – Откладывание…

“Откладывать просто глупо. Завтра вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости, завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе — вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться прямо сейчас.
Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ?”…

Ну а я приглашаю вас подобрать КЛЮЧ от Двери вашей Судьбы… на консультации с ТАРО ДВЕРЕЙ…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.