Рэйки и Вода

Вода – Ваш бесценный партнер – это передатчик информации.

 Отчего зависит состояние Вашего организма?

От Ваших вибраций, высоту которых определяют Ваши мысли, слова и поступки. Вибрации в виде энергоинформационных кодировок записываются в Вашей Водной Стихии организма – Крови. Кровь, в свою очередь, распространяет эту информацию по всему организму. Таким образом, состояние Вашего Тела, его самочувствие зависит оттого, насколько Вы осознанны. Ваша Кровь идентифицирует в Вас количество Энергии Любви, Осознанность, Очищение и Кармическое Состояние, Экологию Мысли. И Ваши клетки резонируют с этой информаций. Если Ваши вибрации высоки, Вы всегда себя прекрасно чувствуете, Вы легки, свободны и здоровы!

Вода – Ваши мысли, энергии, слова и поступки записываются и разносятся по всему Пространству Планеты.

Вода – Мудрая Книга, содержащая информацию о Вас, Человечество.

Вода – источник Очищения. Она смывает всё наносное, низковибрационное, обнуляя кармические очаги «заражения матричным эго».

Вода способна растворять различные вещества, перечень которых занял бы не одну страницу.

Вода прекрасно наполняется энергией мысли и сохраняет ее. На этом свойстве воды основан метод, хорошо известный с далеких времен, – приготовление целебной или наговоренной воды.

Святая вода, которую можно получить в православном храме, наполнена энергией и информацией молитвы, содержит ионы серебра, которые обладают бактерицидными и целебными свойствами.

Целитель Рэйки способен приготовить воду Рэйки для оздоровления и поднятия тонуса.

Целебную воду Рэйки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рэйки между сеансами. Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рэйки. В этом случае сеансы Рэйки на расстоянии и прием воды Рэйки могут дать хороший результат.

Проблемы бывают не только со здоровьем. Очень серьезная проблема – вредные привычки, которые перерастают в тяжелые заболевания, – алкоголизм и наркоманию. Часто люди, страдающие вредными привычками, не считают себя больными или поступающими во вред себе. Целебная вода Рэйки если и не изменит кардинально подобную ситуацию, то все же может оказать существенную помощь в сочетании с другими усилиями.

Воду Рэйки готовят для тех, кто находится в стрессе или депрессии, для тех, кто хочет похудеть или поправиться.

Воду Рэйки используют для очищения пространства, опрыскивая помещения, как это делают, используя святую воду из храма.

Воду можно наполнять потоком Рэйки одновременно с определенной конкретной информацией, для того чтобы содействовать решению множества проблем.

Если вам надо кому то зарядить воду, но этот человек живет от вас далеко. Свяжитесь с ним по телефону, пусть он возьмет сосуд с водой в свои руки, а вы работайте.

В завершении сеанса поблагодарите Рэйки, воду и себя. Завершите сеанс.

Принимая Рэйки-воду за полчаса до еды, вы непременно улучшите свое самочувствие.

(Рэйки сеансы рекомендуются для всех продуктов питания).

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.