Корабль Времени Земля 2013

 Земля – это Корабль Времени, странствующий по галактическому времени. Каждый из нас, осознаёт ли он это или нет, является галактическим кином этого Корабля Времени. До сих пор мы думали, что это всего лишь “космический корабль Земля”. Но так было только потому, что мы имели некорректное представление о времени – мы не знали, чем в действительности является время!

Значение 2012 года состоит в том, что мы пробужаем своё восприятие к действительной природе времени. Когда это произойдёт, мы увидим, что время – это четвёртое измерение, что Земля – это не космический корабль, а Корабль Времени. И мы поймём, что цель работы в частоте галактического времени 13:20 состоит в том, чтобы превраить Планету в произведение искусства. Мы находимся на борту Корабля с тем, чтобы познать и сдлелать своей практикой планетарное искусство галактического времени. Первым шагом этой работы являеся Радужный Мост.

Корабль Времени Земля 2013 – именно с помощью него мы вступаем в новый эволюционный цикл – ноосферу – время всеобщего мира, гармонии и телепатии. К 2013 году Земля будет функционировать уже не в частоте 12:60, а в естественной частоте синхронизации 13:20. Чтобы помочь наступлению Нового Времени Гармонии, объявляется призыв к Гармонической Конвергенции 2012 года – синхронному проведению церемоний в священных местах по всей Планете в течение 2012 года. Это планетарное пробуждение станет завершением Гармонической Конвергенции 1987 года и благодатной подготовительной работой перед вступлением в Корабль Времени Земля 2013.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.